Автор Тема: Помогите ..не знаю у кого ещё спросить про это  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Добрый день!писала уже в диагностике но не нашла своего письма ..повторюсь..Уже как месяц нахожу в квартире чёрные женские волосы..живу одна с ребёнком 1год5 мес..Квартира после капитального ремонта ..никто у нам не приходит вообще потому что новый город никого не знаю..спрашивала у соседей никто в этой квартире не умирал..Дочь постоянно видит какую то тётя. .у дочки нервозы начинаются в эти моменты ..полы мою один раз в день то и два..каждый день новые чёрные волосы почти на тех же местах..в зале и на кухне..делала эксперименты. ..вымывала полы до каждого см..мебель новая белье новое..закрывала дверь в зал и утром чёрные волосы нагло лежат на поверхности ни приклеены а как будто только упали ..воздушные как бы сказать. .дочь никогда не боялась темноты а тут все спим с закрытыми дверями вдвоём в спальне и включены дальним светом в коридоре ..окна тоже просит закрыть шторами. .хотя напротив нет домов.и 5 этаж..я раньше их выкидывала теперь начала собирать..приложу фото это только за 3дня столько волос ..см от 5 до 10 видно что с одной головы женской ..переживаю за дочку..что делать и откуда они..? Вызывала батюшку. .освещал. .не помогло ..а стало ещё их больше..и свечи жгу и воду лью. .ничего не помогает..по дочке вижу когда она присутствует..дочь начинает резко нервничать пятится и прижимается ко мне и начинает не адекватно себя вести...что мне делать? Я сама блондинка и дочь светлая.

Раньше было только по вечерам и когда нас дома нет приходила и лежат на полу волосы ..теперь  это и днем происходит..пошли с дочкой купаться в ванне до этого только пол в зале проверяла..и опять лежат 3 волоса как будто только упали..и дочь когда видит она голову отворачивает и стоит..кто это а? Уже и соски снимала и с лица дочки когда сладкое поест прилипнет. .я сама облазию волосы сыпется но они белые а эти чёрные сразу видно тоже не плохо облазиет..может мне их сжечь а не хранить ?

Дочка начала себя агрессивно вести ..тётю эту нет нет называет мама ..а когда говорю это я мама подходит и бьёт со злостью ..это какой то уже фильм ужасов каждый вечер..и никто ничего не может ответить..волосы стали появляться чаще и больше в течении дня даже..

« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:26:53 от Pirokar »

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Интересная ситуация, которую, как ни крути, следует смотреть на месте. Первая рекомендация - переехать на некоторое время. Это даст возможность выяснить к кому "привязано" явление - помещение или вы/дочь. Второй метод простой и совершенно немагической диагностики является продолжением первого. Если явление привязано к квартире - ее можно сдать на некоторое время с целью наблюдения за тем, как изменится проявление. Смена квартирантов часто лечит всякую мистику проще, чем магические ритуалы. Также возможен вариант, что именно сочетание жильцов  и места рождает явление. Ну и классика: есть ли у вас животные в доме?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 12:19:26 от Кысь »
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Спасибо что не прошли мимо...Мы в Беларусь переехали недавно..купили квартиру ..сделали ремонт полностью ...сдавать не смогу все новое с нуля жалко..да и нам некуда никого не знаем. .сын старший приедет на днях хочу понаблюдать..мне кажется привязана к дочери. .животных нет никаких

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Обожаю такую логику: жалко имущество, не жалко себя. В конце-концов ее можно застраховать, а иное жилье можно снять. Ну да дело ваше. Понаблюдайте за сыном. А также можете взять кошку - они отличный индикатор. Если нет желания брать на постоянное проживание, есть куча зоозащитников, которые ищут разные временные передержки.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Да сыну 18 лет не верит во всякие такие вещи..поэтому ничего ему не скажу просто понаблюдаю за дочкой она похлеще любого животного чувствует..по ней прям видно..вчера соседка приходила знакомится ну я ей и рассказала ..она к себе нас на чай пригласила отвлечься. .так дочка в её квартиру зашла и начала глазами искать это надо было видеть как она осторожно боком боком пробиралась к каждой комнате и заглядывал туда ..проверит и заходит ..потом в другую...дали ей игрушки играть сидим чай пьём наблюдаем и соседка заметила что даже если она играет нет нет по сторонам поглядывает то на потолок ..как бы ищет что  то ..раньше у неё такого не было она уходила вся в игры..сейчас другая стала как бы замкнулась в себя и на чеку в напряжении постоянно. .это не объяснить ..

Кстати пришла домой нашла новые волосы ..они всегда на полу на видном месте ..не в углах..не на ковре ..а на полу чтоб я видела..соседка попросила показать собрать ..так вот 8 волос за раз
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:27:37 от Pirokar »

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
Круть. А поставьте камеру на то место? Интересно до жути)
Если беспокоит - сделайте ритуал очищения. Помнится мне, в охсовском альманахе был таковой даден. Ещё варинат инкубировать духа в свой сон, но это для упоротых )

Даже нашел специально для вас - книга II-III, стр. 122, методика очищения
http://ordenxc.org/library/necromancer/

Ну и вот, чёрт его знает, мало ли - http://ordenxc.org/library/books/deniel-ogden-grecheskaya-i-rimskaya-nekromantiya-gl-6-inkubaciya-i-snovideniya/   :)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 07:22:05 от Люблю_котиков »

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Вообще не знаю как пережила эту ночь. .долго  рассказывать..очень боюсь за ребёнка. .иду сегодня в бабке. .ночью был кошмар. .......сожжены все свечи и вылить вся вода..я думала с ума сойду..бедная дочка..ничего из ссылок не поняла (

Ритуал очищения ? Да что я только не делала ночью. .и молитвы и свечи обходился и водой её и все обливала. На ножки она часто показывала на ступни я и их помыла водой святой..другой бы рассказал подумала бы сумасшедший дом..

Столько писала про ночь и не сохранилось не отправилось... ( уснула она в 5 утра..и то как сказать уснула она просто упала пластом на подушку и все..я включила на ютюбе молитвы песнопения церковные она видать услышала во сне очень тихо я звук делала и подскочила и опять все заново .глаза стеклянные просит выключить ..я сжалилась выключила. .вижу у неё сил нет но встаёт. .достала её крещенную рубаху ей не понравилось ..сначала она не поняла что это а когда я приложила она как отскочит. ..опять показывает что мама не я а в сторону на кого то..меня бьёт. .я обнимаю целую доченька я мама она больше бесится от этого..сердце обливается наблюдать за ребёнком что с ним творится ..хорошо сын старший приезжает сегодня я бы ни одной ночи не осталась в этой квартире с ней вдвоём

Где то прочла в интернете что существо это которое оставляет чёрные волосы называется плюсом и он подавляет дух ..будет пугать ещё сильнее..так и происходит ..я сначала не так все воспринимала дочку отвлекала. .давай книжки почитаем давай то давай это ..прыгала в том месте хлопала в ладоши чтоб её развеселить в том месте где вижу её глаза постоянно ..так она сегодня ночью ели что то видела что книжку сует сразу давай почитаем как будто ..она бедная уже еле стоит на ногах глаза красные а вот так она себя отвлекала бедная а сама одним глазом в книжку другим в сторону и когда это исчезало она ту же книгу в сторону..у меня слезы внутри наварачивались ей это не показывала она и так испугана была ещё я со своими слезами ..ещё в коридоре часто к зеркалу подбегала. .оно большое от потолка до пола.а раньше она особо внимания на него не обращала ..

Так я не дописала что за эту ночь так подавлен дух что я не знаю что делать ..не помогают ни свечи ни вода ни освещена квартира ни молитвы ничего

« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:29:02 от Pirokar »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
Автору темы: выложите фото квартиры, своё, можно ребенка, и волосы - сейчас не четкие фото.
Меня не покидает просто мысль: есть такие простейшие, называют "конный волос, волосатики". Их много видов, может вам его кто приносит или вы сами не очень адекватны, чтобы что-то то сказать.
более точное.
Нужны четкие фото: квартиры, себя, волос, ребенка. Мне это напоминает паразитов - конский волос, волосатики. Или автор темы - неадекват.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 15:12:05 от Pirokar »

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
Конский волос/ волосатики может паразиты.
Волосатики живут в воде, насколько мне известно.
Но всяких экзотических паразитов исключить нельзя. В связи с этим вопрос: не ездил ли автор темы в экзотические туры?

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Да мы были в Польше недавно...но я нашла ответ ..узнала откуда ветер дует..очень сложно сейчас проходит этап очищения..мне подробно рассказали что где и как..спасибо  все кто откликнулся...а за неадекват авторова скажу. .дай бог чтоб у вас никогда такого не происходило..

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
мне подробно рассказали что где и как
Хвала богам, кто-то взял на себя труд озвучить достаточно мистический ответ, чтобы таковой удовлетворил топикстартера.
очень сложно сейчас проходит этап очищения
Остается только надеяться что под "очищением" будет сделано то что надо ... хотя не уверен.
.дай бог чтоб у вас никогда такого не происходило..
У нас такой мистики никогда не случается. Слишком уж мы скептичны для этого и старину Оккама очень уважаем.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Не помогло...хотя я очень надеялась..стали ходить по врачам..проверять дочку..но сказали что все в порядке..с квартиры я уехала в гости потому что там оставаться уже не было никаких сил наблюдать за дочкой что с ней происходит..чёрные волосы так и появляются ..в гостях дочка ведёт себя более менее нормально но испуг есть все ищет кого то по комнатам..кстати перебрали сумку с вещами даже там были волосы хотя все вещи были постираны. .и ещё приснился сон человеку у которого мы гостили что мы в той комнате в которой спали было кроме нас девушка лет 18 тёмная ..Дочка так же плохо спит плачет во сне.дергается..особенно когда начинаю читать про себя молитвы..глаза полуоткрытые и бегают..зеркала ее стали привлекать очень..раньше такого не было..сейчас как встанет и замирает..бывает машет рукой пока пока куда то впустоту ..говорит женское имя которое я даже не слышала вокруг нас..в церковь не любит заходить начинается истерика..хотя раньше мы ходили спокойно..сейчас прям изгибается в ней тянет к выходу..дочка сильно изменилась.часто уходит в себя .с детками играть перестала..иногда мне кажется что она в свои 1.5 года повзраслела лет на10..не знаю что это такое ..но жду и надеюсь что это когда либо закончится..не может же быть такое в нашем мире...

Приезжал сын ..он не верит ни во что ..но увидев поведение сестры младшей стал задумываться ..по его наставлению в больницу пошли ..но когда врачи сказали все в порядке начали искать другие варианты .мы с дочкой жили в монастыре 2 дня а сын в квартире..так он писал мне возвращайтесь скорее не может там один ночевать и не спал почти ..не говорит почему ..по был виден его испуг как не скрывал..я писала что узнала от куда ветер  дует теперь сомневаюсь. .женщина сказала что моя мама молилась не тем богам и всем и вся чтобы пришло приглашение на работу в Польшу. .мы тогда ждали это приглашение ..но мама уехала не дождавшись в Казахстан. .я ей звонила она сказала да что молилась всю ночь но тёмных сил не призывала а как раз после её уезда началось все в квартире..а женщина сказала что она всем молилась и тёмным силам тоже.что напризывала много кого в квартиру...ну у меня мама ещё та ..но женщина эта не помогла..ничего не изменилось..

Жутко наблюдать когда дочка засыпает и начинает елозить начинаю читать  молитву притихает. ..и резко открывается глаз то два и взгляд как будто не её..начинает держаться то рука то нога..я молитву читаю про себя не слышно а она как будто чувствует..потом резко дернется и в плач я бужу она быстро засыпает и так постоянно..взгляд и правда у неё изменился я сфотографировала аж жутко..выкладывать не буду здесь в основном зевак много но пишу для того а вдруг накнется кто то у кого подобная ситуация ..хоть что то знать
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:31:02 от Pirokar »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
 Ещё раз: требуется фото четкое квартиры, дочки, ваше. Можно в личку, все остальное- просто писанина, предположения и гадание на воде.

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
ничего не изменилось..
Ожидаемо.
Ещё раз: требуется фото четкое квартиры, дочки, ваше. Можно в личку, все остальное- просто писанина, предположения и гадание на воде.
Вот именно. Все что написано, а написано много - к делу не пришьешь. Есть только один факт - полуторагодовалый ребенок. Все!
И вот поведение ребенка в этом возрасте полно загадок, а разгадки совершенно банальны и нет в них никакой мистики. Просто нет ...
Например.
в церковь не любит заходить начинается истерика..хотя раньше мы ходили спокойно..сейчас прям изгибается в ней тянет к выходу.
Притянуто за уши. В 1,5 года ребенок уже начинает бояться незнакомых мест и большого количества народу .. а до этого было не страшно. В силу малости дитя.
зеркала ее стали привлекать очень..раньше такого не было..сейчас как встанет и замирает..бывает машет рукой пока пока куда то впустоту ..
Все мои внучки "разговаривали" с зеркалом. И именно в этом возрасте. Потому что им было просто интересно, но еще не понимали, что в зеркале она же и как только понимали интерес сразу исчезал.
говорит женское имя которое я даже не слышала вокруг нас
Има, Няня, Гым - так величает моя внучка, ей тоже чуть более полутора, Дмитрия, Анну и Сергея.
И так далее и тому подобное по всем вашим "мистическим" проявлениям в поведении.

приглашение на работу в Польшу. .мы тогда ждали это приглашение ..но мама уехала не дождавшись в Казахстан.
Мы в Беларусь переехали недавно
И вот здесь похоже одна из причин. Опять, увы, не мистическая ...заключается в "обломании" всех планов на жизнь, что нередко связано с безденежьем (относительным конечно) и неудовлетворенностью, сетованием на судьбу и поиском виноватых. Будьте уверены, на ребенке, да еще таком маленьком, это сказывается очень заметно. Собственно на этом и сыграли, вы поверили в молитвы "темным богам" и прочую мишуру.

выкладывать не буду здесь
Верное решение, выкладывать в общий доступ не стоит. Посоветовать, к кому обратиться не могу, реклама запрещена. Я не могу вам помочь потому что судя по вашим писаниям вы находитесь в некоторой панике, если не сказать истерике.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Да есть истерика. ..потому что наблюдаю как она страдает от того что то постоянно боится в квартире ..и от этого у неё начинаются нервозы. .я ругалась сначала думала симулирует но потом она стала просто нервничать и уходить в себя первое время показывала на что то а теперь просто смотрит в одну точку и все...она то нормально себя ведёт то полный неадекватно. .спит до сих пор странно и дыхание и глаза полуокрыты и смотрят прям на меня..я тоже все обдумывала что ребёнок что что формируется но не так резко ..научила её слову читать и букварю ещё раньше так теперь когда она что то чувствует хватает книжку и начинает говорить читать читать читать читать ..так себя отвлекает..потом резко бросает книгу и ложиться ...не знаю трудно объяснять когда знаешь ребёнка полностью мы рядом 24 часа в сутки уже 1.5 года не разучились. .и эти чёрные волосы откуда ну говорят залетают ..как залетают на 5 эт. При закрытых окнах и волосы с одной головы ..в гости приехали ночевали дочка опять начала бояться чего то резко ...хотя раньше вообще ничего и никого не боялась ни темноты ни шорохов. .так началась ночью истерика и утром бац на подушке на поменяной наволочке чёрный волос с этой же головы ..в гостях все светлые..я понимаю это все мир фантастики ..но блин я тоже была скептиком. .но это уже надоело..и переживаю за дочку ночью стабильно молюсь когда у неё начинается примерно в 3 ночи и до 5 утра..она похудела очень сильно..мало стала есть..живот прям валился не заставить кушать даже хитростью. .да много чего проезжаем кладбище показывает пальцем и говорит Нина. ..чётко говорит..мама то начала говорить недавно а тут Нина..и иногда бывает садится и начинает расскачиваться и это имя произносит..тогда становится явно не смешно .

И когда мы ехали в гости я думала ничего рассказывать не буду чтобы людей не пугать..нас забрали на машине...так этой ночью приснился сон хозяевам что говорят нас вроде забрали двоих меня и дочку и сон приснился что в комнате ночевали нас трое мы и ещё девушка лет 18 темненькая и волосы короткое карэ. .ну и потом я рассказала чего ночью боялась дочка и показала волос с подушки. .так потом мыла хозяйка полы говорит в нашей комнате ещё 3 волоса таких нашла и что раньше не было волос чужих. .ну вот  как это все объяснить?  Мистика...или прилетели волосы за нами. .причём с той же головы ..я их уже узнаю из тысячи

Все фото в личку отправила

Предупреждение за мультипостинг.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:22:09 от Pirokar »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
 Фото посмотрела-не отвечаю, тк мутная тема, с подвохом где-то. Фон квартиры чистый, дочка - обычная. Ребенок соседей скорее случайно такое вышло на фото. Есть только в квартире-запах истерии/беспокойства. У меня все.

Оффлайн Viki384

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Ну все понятно..много чего ещё произошло за это время ...но писать сюда я так поняла смысла нет..мы переехали с квартиры