Автор Тема: Научное исследование.  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн archideptus

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Научное исследование.
« : 27 Июль 2017, 16:59:23 »
Добрый день. Я занимаюсь исследованием такого феномена, как магия. А именно, меня интересует, существует ли в действительности те или иные магические феномены. К сожалению, до сих пор я сталкивался исключительно с шарлатанами. Есть ли среди присутствующих настоящие маги, способные провести убедительную демонстрацию своих возможностей? В качестве объекта эксперимента предлагаю себя.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Re: Научное исследование.
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 17:43:09 »
Лол, кек, чебурек(на современном языке))) Битва экстрасенсов в помощь) А если серьезно, ни один уважающий себя "Маг" не повернет и пальцем для какого либо вашего самоубеждения)) им это не надо =) Когда человек обращается к практикам для "познания высшего", поверьте мне, его личность очень сильно и можно сказать резко "меняется", и по общественным меркам( для самого общества) не в лучшую сторону... Хотите видеть магию- летс го покорять вершины магии)
P.S я хоть и обычный человек, вставший на "путь", смело и гордо могу вам заявить, пройдя 1 курс "Введение в магию" вам будет по горло чудес и паранормального )))

Оффлайн archideptus

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 18:01:24 »
Понятно, благодарю за ответ, пойду дальше, искать настоящих магов.

Оффлайн БЬЯРНИ

• Знающий
  • Завсегдатай
  • שומר
« Ответ #3 : 29 Июль 2017, 23:03:47 »
Для начала озвучили бы методы и методологию научного исследования, а главное сам  предмет оного. Вы думаете кто-то настолько крут в магии, что догадается какие магические феномены Вы имеете в виду?   :)

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #4 : 08 Август 2017, 23:30:11 »
Чтоб настоящего мага найти - надо соответствовать. Намерения то хватит?