Автор Тема: Наличие духов в определенной части тела  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
 Ситуация: при чистке человека ( чьи предки были сильные шаманы, но знаний не передали тк были убиты) руками -энергетически/через ладони-в определенной части тела-обнаружилось много духов/сам человек их ощущает, но не видит. Сам человек заблокирован явно, обладает способностями в определенной степени.. Духи со мной на контакт идут, просят их отвести в гору.. Человек видимо с ними уже родился/присутствует шаманская болезнь. Кто-то с подобным сталкивался? Сам человек не готов видимо или не время.. с этими духами сблизится и работать с их помощью. Когда человек поворачивается к тебе лицом,когда духи активны, ты подсознательно уходишь, тк это больно? те сила духов, которые на тебя смотрят из этой части тела, столь велика, что нужно отойти в сторону.. Я так понимаю, что скорее всего это родовые духи..которых не передали, при смерти, или передали, но уже в тело ребенка внедренные.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 17:22:57 от γνόφος »

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
Йооо ...
Ситуацию следует понимать так - столкнулся чистильщик с тем, чего не понимает и началось фэнтезийное творчество в основе которого лежит отдаленный звон на тему шаманизма где-то и когда-то.
Ситуация: при чистке человека ( чьи предки были сильные шаманы, но знаний не передали тк были убиты) руками -энергетически/через ладони-в определенной части тела-
Вы чистили почему? Какова была предварительная диагностика? И была ли она вообще - боюсь что нет. Скорее всего выглядело сие действо так - некто обращается с чисто физическими жалобами на что - неизвестно, да пока и неинтересно. "Чистильщик" самоуверенно берется за "чистку" исходя из  ... из чего?
в определенной части тела-обнаружилось много духов/сам человек их ощущает, но не видит
Наличие/отсутствие сих предполагаемых "духов" а также их классификация определяется при первоначальной диагностике! До чистки а не во время оной. Это же азы работы, любой работы.
Далее, вы взялись что чистить? Если физику то на этом уровне духи (реальные) просто неопределимы. Если ментально-эмоциональную сферу то на этом уровне нет привязки к физике. Это тоже азы поэтому что вы почувствовали определить не представляется возможным.
Духи со мной на контакт идут, просят их отвести в гору
С вероятностью 99% это игра воображения. Вашего воображения и именно потому, что вами же нарушена, грубо нарушена, методика работы.
Человек видимо с ними уже родился/присутствует шаманская болезнь.
Во время шаманской болезни, реальной, контакт с человеком на физическом уровне невозможен.
Я так понимаю, что скорее всего это родовые духи..которых не передали, при смерти, или передали, но уже в тело ребенка внедренные.
Родовые, именно родовые, разговаривать с вами будут только в одном случае - если вы принадлежите к тому же роду, что и ваш пациент. В противном случае просто проигнорируют, а будете настаивать проявят агрессию.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
 Господину Хрюну, отвечать смысла не вижу, если кто-то сталкивался с проблемой, описанной мной выше, буду рада услышать вменяемый четкий ответ или мысли..
 По ответу выше..не согласна со многим, набор слов, без привязки к реальной практике. Спорить с оным смысла нет.

Оффлайн Стриглава

• Модератор
  • Завсегдатай
  • Nigrior
А зря! Господин Хрюн сказал все верно и разложил по полочкам. Диагностика - 95% успешной работы. Иногда приходится убивать кучу времени на то, чтобы определить, в чем проблема (если таковая существует). Есть видимый спектр, вопринимаемый нашими органами чувств, есть не видимый: ультрафиолет и инфракрасный. Пока Вы работаете "невооруженным глазом", то и видите, соответственно, "каждый охотник желает знать..". Так и с сознанием. Для того, чтобы почувствовать духов, надо, прежде всего, выйти на тот уровень сознания, при котором их можно выявить, то есть шаманический, потому как в чисто сенсорном аспекте это может быть все что угодно: от т.н. "зажимов", до неких энергетических нарушений, обусловленных всем, чем угодно. Собственно - весь спектр, с чем работает сенсорика. Я уже не говорю про другие способы диагностики: от восковых отливок - до дивинаций. Поэтому вопрос из серии: "что где когда". Начните с начала: у человека то-то и то-то, беспокоит то-то и то-то. При диагностике вывилось вот это.
А по существу: советую отбросить версию с родовыми духами. Как сказал Хрюн Моржов, таковые не будут терпеливо сносить посторонние чистки, да еще отвечать, это раз, во-вторых, если человек с ними родился, то они, скорее всего, не могут ему вредить; минимум - никак себя не проявлять, максимум - работать по принципу "ангела-хранителя".
quando venatione noctuam - omnes sistit

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
Как в том древнем анекдоте:
Привозит мужик на прицепе свою тачку к еврею на ремонт в СТО.
- У меня машина не заводится, почините?
- Да без проблем - сказал еврей, походил с пять минут вокруг, поковырял в носу, тыкнул отверткой куда-то, что-то бухнуло, машина завелась.
- Я сделяль, с вас 1000 рублей.
- А че так дорого, ты ж блин просто отверткой тыкнул?
- Ви таки шо тут думаете, шо я вас надуваю? У нас тут самое честное заведэние в округе.
Еврей приносит смету, в ней написано:
1 - Тыкнуть отверткой - 10 копеек
2 - Знать куда тыкнуть - 999 рублей 90 копеек

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
А что такое диагностика? Оценка состояния организма на данный момент. Вот, человек и диагностировал духов в какой-то-там части тела. Какие претензии?
Духи просятся в горы. Моё мнение: так и отведите их в горы.
Что касается "родовые" или не родовые. Как человек в какой-то степени деревенский, могу сказать что это понятие просто выдумка интернет-магов. В деревнях колдуны далеко не всегда передают помощников своим родственникам по прямой. Потому что те, насмотревшись на работу колдуна, очень часто от такого подарочка отказываются. И колдун вынужден спихнуть помощников первому попавшемуся лоху. Знаю таких, знаю и родственников колдунов, сжигавших тетрадки и людей, к которым колдун "руки тянул". В последнем случае могут помощники перейти, но силы особой не будет, больше проблем, тяга к алкоголю возможна.

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
А что такое диагностика? Оценка состояния организма на данный момент
Капитан Очевидность...
Вот, человек и диагностировал духов в какой-то-там части тела. Какие претензии?
К нему - никаких. Претензии к капитану Очевидность. Потому что чистильщик чистил, уважаемый капитан. Разницу не улавливаете? Жаль. Тем более, что в процессе махания руками, долженствовавшее означать "чистку" у кого-то что-то там произошло, в боку закололо или в носу засвербело и на основании этого привиделись духи. Нехай.
Духи просятся в горы. Моё мнение: так и отведите их в горы.
Вот с этим не поспоришь - физические упражнения всегда полезны ...
Итого имеем двух адептов метода "ненаучного тыка" и одного пациента попавшего им в руки. Пациенту со стороны адептов мало что угрожает, у адептов есть обширное поле для умозрительных построений. Все довольны.
Как человек в какой-то степени деревенский, могу сказать что это понятие просто выдумка интернет-магов. В деревнях колдуны далеко не всегда передают помощников своим родственникам по прямой.
Как человек хоть в какой-то степени грамотный, капитан Очевидность должен был заметить что речь в начальном посте шла о шаманах, а не о колдунах. Эх, капитан, капитан ...
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
Я заметила что речь шла о шаманах. Но я заметила так же, что на форуме не всегда придерживаются общепринятой (более или менее общепринятой) терминологии. Моё допущение, что говоря "шаман" автор мог иметь в виду колдуна.
Что касается чистки. Есть чистки, которые условно можно отнести к диагностикам. Образно говоря кто-то просвечивает рентгеном, а кто-то смывает грязь слой за слоем. В результате и те и другие увидят то что внутри.

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
А что такое диагностика? Оценка состояния организма на данный момент
Капитан Очевидность...
Не всегда так. Некоторые называют "диагностикой" прогноз на будущее, так сказать, результат, который они получат в после того или иного действия.
Меня саму неоднократно просили: "Сделайте диагностику, ляжет приворот или нет." Ну, или вопрос: "Поможет чистка или нет?", тоже называют диагностикой. Почему-то.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
 ))Ну, со своей стороны я вроде выложила конкретную информацию, подробности опущены, тк их тут описывать не буду. Кто с человеком работал раньше,со всеми эти духи вели себя агрессивно. Со мной они пошли на контакт, сам человек это отметил.. Чистку можно и аккуратно провести, а не топать там, как слон в посудной лавке.. У Хрюна иная картина мира, Джейн верно подметила, про скан и диагностику и считку. Хрюну если удобно видеть и работать, как он описал, пожалуйста. Есть и другие способы.
 Сам человек имел мощных шаманов по своей линии, имеет определенные способности, шаманская болезнь имеет место быть (в трактовке Хрюна-не знаю/что уж он там имеет ввиду ну/раз говорит/значит видел таких людей в живую), проблема человека, что он явно заблокирован.
 Еще раз напишу, мне видится, что живи он в иные времена/с такими духами внутри он мог бы ворочать горы..но или не время сейчас для таких людей/или нет Учителя/Способного научить/как обращаться по полной со своим Даром.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 21:43:52 от γνόφος »

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
Re: Наличие духов в определенной части тела
« Ответ #10 : 24 Июль 2017, 10:34:57 »
Этот пост не для γνόφος и не для Jaine. А для тех, кто будет читать эту тему позже и желающих узнать методику.
Некто обращается с жалобами на ... неважно на что.
Сканируется физическое тело на предмет наличия/отсутствия физических повреждений любым доступным способом. Например смещение позвонка в шейном отделе способно вызвать ощущение онемения тела которое часто принимается за "одержание". Варикоз в начальной стадии путают с некими нападениями домового. Скрытая эпилепсия может спровоцировать видения. Все примеры взяты из практики.
Затем сканируется также любым доступным способом эмоционально-ментальная сфера человека для исключения или подтверждения психосоматических причин, а также наведенных воздействий или подселений. Например в упомянутом случае со скрытой эпилепсией отрицательный результат поиска подселения помог найти истинную причину тех выпадений из реальности которые мучили пациента. "Чистить" в этом случае бессмысленно. В другом случае причиной аутизма физически здоровой девочки было именно подселение родового духа выступавшего в качестве наставника. Чистка с гарантией спровоцирует атаку духа что и случилось на самом деле.
При обнаружении наведенного воздействия оценивается в первую очередь структура инородного внедрения, наличие т.н. "авторской печати" и интегрированность в кокон пациента этого воздействия. Также проводится совмещение планов для выявления того, на что направлено воздействие - на вызывание физических повреждений или влияние только на поведение.

После этого уже принимается решение о способах помощи пациенту. Приведу несколько примеров и сем закончу этот короткий экскурс.
Заболевания и травмы не чистят а лечат. Традиционными методами или народной медициной зависит от случая.
Психосоматика в основном медикаментозно для купирования острой фазы и далее психологическая помощь.
Наведенные воздействия.
Последствия энергетического удара не чистят. Поврежденную энергооболочку восстанавливают энергетической же накачкой. Методы есть в очень многих системах.
Сглаз в силу отсутствия структуры и невысокой опасности вообще не трогают. Не чеши само пройдет максимум за полгода. Исключение - маленькие дети. Рекомендую простенький ритуал через порог и подол. Широко известен.
Лярвы и им подобные чистят только при яркой выраженности. Потом обязательна психологическая помощь для исключения вторичного появления. В легких случаях одной психологии достаточно.
Структурированные посторонние воздействия основные объекты чисток. Решение о методе чистки принимается на основании многих факторов, в одном посте осветить невозможно. Также необходимы реабилитационные мероприятия.
Подселения различных сущностей. Чистка сложна и ее метод зависит "разумности" и энергетической силы выявленного духа. Мелочь безмозглую можно уничтожить чисткой, в случае "разговоров духов" для полноценного изгнания может понадобится полноценный экзорцизм что есть уже высший пилотаж. Иногда, см пример выше, есть возможность договориться.

Извиняюсь за занудство, но шоподелать ...
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
Re: Наличие духов в определенной части тела
« Ответ #11 : 08 Август 2017, 15:00:31 »
Руки дошли дополнить. Касательно сглаза не совсем согласна. Практики все разные и метода тоже соответственно. Если сканить по фото или дистанционно, кого знаешь, и на челе сглаз/ кем-то то явно повешенная кака, у меня, например, рефлекторно само идёт их очищение через свою слюну.. те.это на автомате само работает/ слюна впитывает в.себя.их грязь и выплевывается, пока до конца не произойдет очищение. Далее уже энергетически идёт напитка кокона или самого.пациента..  Главное не забывать о.чистке     себя потом.