Автор Тема: Снятие негативного магического воздействия самостоятельно  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Добрый вечер, хотелось бы получить советы по самостоятельной чистки негативного магического воздействия(порчи, сглазы, привороты и пр) начинающему практику. Какие знаете способы? Читала про чистку свежим яйцом и создание вольта из дерева, интересны еще другие методы, возможно даже с "возратом адресату" ;D  Возможно кто-то предложит интересные способы защиты?
С диагностикой проблем нет.

Оффлайн Siatris

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Vincere Aut Mori
Если нет проблем с диагностикой,то смотрите механизм данного воздействия: кем наслан, его особенности воздействия, сильные и слабые стороны. Найдя слабые моменты в таком поле, просто "поменяйте" полярность и откиньте гадость адресату)Попутно можно изменить программу воздействия чтобы было интересней. Предвидя вопрос "как"- при диагностике всплывают некоторые тонкости- "влезайте" в них и пробуйте что- то менять.

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
Могу описать достаточно универсальный способ защиты вообще от всего, не только порч\проклятий, но и опасных факторов самих сил, с которыми пытается взаимодействовать маг.  Модель достаточно проста: любое воздействие на человека осуществляется посредством силы (некоего агента), за счёт влияния которого происходит изменение параметров восприятия человека. Т.е. сила намеренно сдвигает восприятие человека в ту позицию, в которой он "болен", "проклят", "выжран" и т.д. Чтобы избежать такого сдвига достаточно уметь фиксировать состояния восприятия в нужной вам позиции. Для этого полезно иметь некое эталонное состояние. Фиксировать часто рекомендуют с помощью осознанивания факта своего существования, момента здесь-и-сейчас, ощущений от собственного тела, базового ощущения "я-есть". При работе с любой неорганической формой жизни эта методика подходит и для того, чтобы заключать союзы. Сила не сможет руководить вами, если вы научитесь сами руководить собой. Большинство людей в рабстве у силы. Возможно ли в одиночку достичь подобного освобождения - вопрос, выходящий за рамки данной модели.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 10:00:58 от Kristof »
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Могу описать достаточно универсальный способ защиты вообще от всего, не только порч\проклятий, но и опасных факторов самих сил, с которыми пытается взаимодействовать маг.
Это интересно!Спасибо, буду пробовать

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Если нет проблем с диагностикой,то смотрите механизм данного воздействия:

Спасибо за совет!Ох, не знаю получится ли у меня, сложно для начинающего. Вот диагностика у меня отточенна так сказать, а что дальше делать вообще 0))))

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
ИМХО сделать хорошую диагностику может только хороший практик.
а что дальше делать вообще 0))))
Идите на кладбище :)
Горбатого могила исправит

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
Ну или в церковь. В некоторых случаях это может помочь. При слабых воздействиях

Оффлайн Стриглава

• Модератор
  • Завсегдатай
  • Nigrior
Если нет проблем с диагностикой,то смотрите механизм данного воздействия:

Спасибо за совет!Ох, не знаю получится ли у меня, сложно для начинающего. Вот диагностика у меня отточенна так сказать, а что дальше делать вообще 0))))
Многие практики, не самые молодые и неопытные, надо сказать, как раз таки жалуются на то, что снять легче, чем диагностировать. Давайте лучше по порядку.
1. Диагностика, он же анализ.  Как и везде, она подразделяется на анализ качественный и количественный. Односложный или развернутый. По другому можно сказать, что в первом случае мы определяем есть или нет, то есть просто отвечаем на вопрос: существует отрицательное воздействие или это игра воображения и попытка переложить ответственность на неведомые или какие-там-еще-есть силы. Этот первый пункт вполне поддается диганостическим техникам любого толка и традиции, человеку, более-менее обладающего простейшими навыками, пусть даже в мантике или работе с маятником.
Со вторым пунктом сложнее. Это, прежде всего ответы  на вопросы: что именно, куда именно, какого рода (метод) воздействие, кем сделано, как влияет и что за собой влечет. Всякие махания руками и считывание по воску или яйцу можно отбросить сразу. Только ну очень опытный практик сможет ответить на них. Очень долго расписывать, почему именно так происходит, почему, например, воск из разных мест, настрой оператора и сама техника отливки так сильно влияют на образование "бугорков" и "петелек", ушлые маги, которые сразу определяют как "милейший, да на вас типичная порча на смерть, сделанная через кровь черного петуха в ночь убывающей луны на кладбище, где произрастает аконит" - чушь собачья.
Посему важен именно опыт, "своя рука" и ничего более. То есть наработки, записи, наработки и снова записи, сопоставления и мониторинг. Именно поэтому понятие "отточенности диагностики" у меня вызвало сомнения, что при этом Вы задаете вопрос о сниятии воздействий. Кстати, именно как раз диагностика может и ответить на вопрос  - как снимать, каким методом, какой техникой. Подобное лечится подобным. Если Вы при диагностике ответили на вопрос "каким образом", то похожим или специальным для этой "порчи" методом и снимайте. 
Далее снятие. Их собственно существует два класса:
1. Аннигиляция/растворение, убирание/стирание/снятие и т.д., чаще бывает энергетическое, например, в виде слива.
2. Переброс. (на живой объект, возврат на наславшего и т.д.)
Иногда совпадают, например тот же сброс на яйцо, воск или тесто, вольт с последующим уничтожением носителя.
Классификация по техникам:
1. Энергетическое - то же самое махание руками и прочее
2. С использованием материалов и ритуалов: воск, яйцо, свечи, бумага, тесто, те же вольты, дисковый накопитель ;D (если не слышали про ноу хау - то делюсь, сама не знаю, что это)
3. Амулеты, наузы, обереги, нейтрализующие и аннигилирующие эти самые воздействия
Как видите, методов достаточно много, поэтому писать о каждом из них можно долго, нудно и подчас даже и бесполезно.
В любом случае, можете проработать каждый из представленных пунктов самостоятельно, все постигается при достаточной мотивации.
quando venatione noctuam - omnes sistit

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Цитата: Стриглава
Многие практики, не самые молодые и неопытные, надо сказать, как раз таки жалуются на то, что снять легче, чем диагностировать. Давайте лучше по порядку.

Спасибо за такой развернутый ответ!!!)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
 Если в доме или рядом есть животное (или кого не жалко), можно ассимилироваться с ним, тогда в первую очередь удар на животное идет, а не на Вас. Исходя из написанного, считывается в Вашей Ситуации, что Вас просто стимулируют на развитие Способностей и Получение опыта.. Можно создать свой мир в астрале и там в определенном месте сбрасывать грязь, например, экспериментируйте.

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Если в доме или рядом есть животное (или кого не жалко), можно ассимилироваться с ним, тогда в первую очередь удар на животное идет, а не на Вас. Исходя из написанного, считывается в Вашей Ситуации, что Вас просто стимулируют на развитие Способностей и Получение опыта.. Можно создать свой мир в астрале и там в определенном месте сбрасывать грязь, например, экспериментируйте.
Животным бы вреда доставлять не хотелось, а вот про астрал очень интересная идея! Спасибо! По поводу стимулирования развития, возможно вы правы, тк всю жизнь практически с рождения отхватываю (спасибо "родственникам")))) от того научилась четко чувствовать и определять  негативные воздействия. По началу свои догадки всегда подтверждала у других экстрасенсов, магов, итд. Потом уже надобность в них отпала)