Автор Тема: Энергия ее трансформация и воздействие.  (Прочитано 1806 раз)

Оффлайн Christine12

• Проверенный
  • Жадный медведь и росу выпьет.
Сегодня ночью,я медитировала,меня долгое время не отпускал один вопрос - если каждый маг владеет собственным заданным потенциалом,естественно он управляет не только своей энергией,естественно, он не только ею пользуется, но и может ее трансформировать.в итоге,если можешь управлять и делать хорошо,значит,можно делать и плохо таким же образом.
Вопрос:
- возможно ли посредством энергетических манипуляций,настроиться на канал человека и заблокировать его,отрезав от всех каналов и источников энергии. Тоисть закрыть его и запечатать полностью?

Жадный медведь и росу выпьет.

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
Да, но полагаю что это действительно сложно. Ибо это почти то же самое, что перекрыть воздух, солнечный свет, воду, внутрипочвенные процессы на участке болота для того чтобы уморить одного лягушонка. То есть в теории это возможно, на практике же это ряд сложных технических работ для достижения довольно мелкой цели.
Просьба в личку не писать

Оффлайн Christine12

• Проверенный
а такого варианта как точечный удар? в теории возможен?

к примеру,как в акупунктуре.только без касания?

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
оу. это большой раздел) и там за годы придумано множество хитростей и подлых трюков, типа подключения человека к вредоносным каналам энергий, воздействие на органы или энергетику в целом.

не уверен в ваших целях, поэтому рецептов давать не буду) могу сказать что это требует мощной энергетики, отточенного сознания, умения работать дистанционно, ну и немного надо знать анатомию энергетического тела. есть ряд чувствительных мест для ударов. весь прикол в том что воздействие на энергетику сказывается со временем на физическое тело. они так взаимосвязаны что со временем стараются синхронизироваться. сам лично в свое время получал и раздавал дистанционных люлей.

точечный удар вполне реальная вещь. только до летального довести довольно сложно, особенно человека-практика.
Просьба в личку не писать

Оффлайн Christine12

• Проверенный
Диамант,спасибо Вам))))
цель - начатое довести до конца.
у меня есть один не очень хороший человек.изза которого в свое время я перетерпела много неприятностей.
2 недели назад.когда я была в состоянии абсолютного покоя,я решила сначала к нему подключиться и так сказать провампирить.я легла на диван,закрыла глаза и представила как все хорошее перетекает в меня,а все злое уходит в нее.я так пролежала 10 минут.итог я узнала вечером - получилось,человек в этот же день сломал ногу.
что именно произошло,я не могу знать.
так как отслеживаю теперь момент от начала воздействия до сегодня,то состояние человека резко ухудшилось.она очень плохо себя чувствует и находиться так сказать на грани.отношение к жизни очень негативное.
чего стоило ее высказывание - я этому миру не нужна.
поэтому меня интересуют практики чтобы развить это умение.осоновательно.
ну и конечно вернуть человеку все хорошее,что он настарался мне сделать.

« Последнее редактирование: 20 Июль 2014, 19:58:33 от Christine12 »

Оффлайн БЬЯРНИ

• Знающий
  • Завсегдатай
  • שומר
Re: Энергия ее трансформация и воздействие.
« Ответ #5 : 05 Январь 2017, 17:13:30 »
Когда задается вопрос о практике воздействия, меня это всегда ставит в тупик. Все действия, которые использовал по жизни никак не были связаны ни с инструкциями, ни с ритуалами. Возможно знающие поделяться к.-л. методиками, но мои алгоритмы воздействия всегда были примитивными как валенок.

Случай первый. Одно время тесно общался с дамой, которая профессионально занималась биоэнергетикой. Несмотря на дикую разницу в возрасте были не разлей вода. Способствовала дружбе совместная работа в медучреждении. Я учил ее астрологии, она меня - энергетическому воздействию. Однажды муж клиентки, с которой та провела пару сеансов, не помню с какими претензиями прибежал к моей подруге и начал угрожать расправой. Угрозы были восприняты серьезно, т.к. тот был бывшим рецидивистом. Как друг я должен был предпринять какие-то действия  и первое, что пришло в голову изолировать парня в психлечебницу. Взял телефон (стационарный) клиентки у подруги и перезвонил.
Говорил я абсолютно нейтральные вещи и абсолютно спокойно. Что-то типа: Вы Вася? - Да, Вася. - Вы уверены что Вася?- Да, уверен, что тебе надо? - Надо поговорить, но для этого Вы точно должны знать что Вы Вася, и когда Вы это поймете, я стану с вами говорить. Но пока Вы не почувствовали, то что должны почувствовать ни в чем нельзя быть уверенным... Такую пургу я гнал 2-3 минуты, но суть воздействия была совсем не в словах. Я ввел себя  в состояние тотального ужаса. и этот всеобъемлющий и непреодолимый страх транслировал моему собеседнику. Это был просто эмоциональный ПОСЫЛ. Как мячик - комок ужаса - который ты перекинул другому. Банальная импровизация. Через несколько часов парня увезли с психотическим расстройством в дурку. Позже интересовался у коллег, какой диагноз челу поставили. Решили, что его мания преследования - результат алкогольного делирия )

Еще более примитивное воздействие. Все мы читали о защите от энерговампиров воображаемыми колпаками,зеркалами, обрыв каналов и пр. То что это работает узнал в студенчестве. Проходил учебный цикл в инфекционном стационаре: сижу, профессор надиктовывает лекцию, чувствую резкий упадок сил. На мысленном экране вижу сокурсницу, которая почему-то присосалась именно ко мне, хоть и далеко присела. Этот визуальный канатик мысленно вырываю от себя и засовываю ей не скажу куда. Для профилактики ее еще и колпаком накрыл. Не прошло и 10 мин, как  мы тащили потерявшую сознание Викторию в реанимационное отделение, а я клятвенно обещал себе больше так не экспериментировать )

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #6 : 05 Январь 2017, 18:19:10 »
Да... Вы правы, Бьярни. Все проще валенка. И ни в одной книге не написано.
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.

Оффлайн APTYP

• Знающий
  • Проверенный
« Ответ #7 : 05 Январь 2017, 18:56:41 »
Такое сложно написать в книгах. Но, согласитесь, такие "экспромты" рождаются из опыта. Пока этой шубы опыта нет, "родить" что-то можно только случайно, а потом еще долго где-то внутри себя голову ломать "совпадение ли?". В остальном согласен - готовые практики, хоть древние, хоть новые - только ориентиры, когда это забываешь, движению приходит конец, начинаются "имитационные пляски приматов" как метко выразилась одна знакомая форумчанка.
Поделюсь и своим скромным опытом (раз пошла такая пьянка - режь последний огурец):
Было это во времена давние, был я тогда еще желторотым юнцом, но активным, общительным, сердцем горячим. По практикам всяким бегал, в группы всякие эзотерические (не диванные, а самые всамделишные) входил, знакомился как черт. Поймали меня ребятки да и дали бы по башке буйной, коли бы не длинный язык. А с применением этого языка и выяснилось, что бегали за мной целенаправленно (сам накосячил, причины у ребят были) 2 года, ловили тушку мою неуемную. Вот только фокус-то весь в том, что я и не скрывался, да и вообще про них в курсе не был, просто чуял муладхарой куда идти стоит, а куда не стоит. Часто бывало, что банально опаздывал или не складывалось. Так вот когда мы с этими молодчиками-то за бутылочкой коньячку присели обсудить недопонимания наши, тут и выяснилось, что не появился я в местах или на встречах, где меня поджидали с дубиной и нетерпением в тот период с совпадением 100 из 100% (общался-то я очень активно, на публике всегда был и т.п.).
К чему я это все? Дык опыт уже был кой какой наработан. Веры не было, так, ради тусовки ходил, а опыт был. Вот и вышел опыт в то, что голова осталась целой. А после того коньячку-то в лесополосе и поймал то самое "просветление" в виде чувствования не ритуала какого, а самого способа действия, самой ситуации и практики, которая уместна. Прям "золотой ключик" к конвертированию энергии :)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2017, 19:06:20 от APTYP »

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #8 : 05 Январь 2017, 19:12:29 »
Да в том то и дело. С алкоголем, сигаретами и мясом идёт обман вселенского масштаба. Я столько вещей осознала. Именно осознала. Это, кпк взрыв нейтронной бомбы в голове. Увидела суть вещей... Но, простите... Пью, курю, ем мясо... Может я еще не все осознала? Ну не хочу я насиловать себя. Я считаю свое сознание проявлением божественного. Зачем божественное подвергать насилию? В аскезе да... Есть ключи... К пониманию трансформации желантй в энергию. При чем... Чем круче аскеза, тем больше пониманий и энергии. Но к этому стоит подходить осознанно.
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
« Ответ #9 : 06 Январь 2017, 10:49:57 »
Перед сном думал думал о том, о сем, останавливал внутренний диалог, внимание плясало то туда, то туда. В результате стал как бы наблюдать себя со стороны (нет, не выход из тела). Заметил (не увидел, а почувствовал; это как при упражнении скатать энергетический шарик между ладоней), что когда думаю, большая часть энергии окружающая тело сконцентрирована на голове, в области мозга.

Попробовал намерением переместить энергию в область солнечного сплетения. Почувствовал кровеносную систему, энергия прогналась по всему организму, местами огненно приятно обжигая (возможно где было неравное распределение). Также заметил, когда хочу обсудить сам с собой в мыслях этот процесс, энергия с солнечного сплетения течет обратно в голову. Намерением возвращал обратно и так несколько раз. Некоторое время побыл в этом состоянии блаженства и уснул (ощущение влюбленности и ровного распределения энергии по телу). Когда человек думает энергия приливает к мозгу (чтобы не думать, либо ослабить желание думать нужно переместить энергию в другое место, либо равномерно распределить по телу). Когда любит - к сердцу. Когда занимается сексом - к соответствующим органам (кто в это время о чем-то думает, энергию забирает мозг и результат хуже, чем мог бы быть). Когда отжимается - к рукам. При тренировке зрения - к глазам. При тренировке слуха - к ушам. При беге - к ногам. При лечении целитель концентрирует основной поток энергии на руки (если не на расстоянии).

Отсюда проблемы с питанием у тех, кто во время еды занят чем-либо другим, кроме еды (например, телек смотрит). Организм недополучает внимания, энергия из пищи хуже усваивается, приходится больше есть. Цель любых лекарств - стать посредником для переправки энергий в нужное русло. Также заякорить внимание, чтобы некоторое время эти энергии там побыли и сделали свое дело - исцеление.

Можно все это делать и без посредников. Напрямую. Теоретически можно отрастить конечность для инвалидов. Теоретически при изливании энергии во внешнее пространство можно материализовать что-либо. Репликаторы (если верить источникам существуют приборы у движения сопротивления для материализации) - также посредники для материализации (предполагаю, что энергия выпускается, либо контролируется через третий глаз). Нужно больше энергии, либо энергия группы людей, либо взять энергию у камней/минералов.

Все системы человеческих тел управляются через солнечное сплетение. Вспомним фильмы-подсказки про железного человека - у главного героя в солнечном сплетении светящийся кружок. Для привлечения внимания. Также сам костюм работает благодаря этому генератору энергии (фильмы=моделирование: управление человеческими телами также происходит из солнечного сплетения - там находятся всевозможные центры, рядом сердце, на тонких планах где-то в той области расположен кристалл любви).

При равномерном распределении энергии по телу ярко выраженной потребности думать не возникает.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 11:00:57 от Inoi »
Все возвращается на круги своя.

Дзен-упражнение: найдите в интернете человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #10 : 06 Январь 2017, 11:20:04 »
А.... Иной... Вы у себя новую интересную штучку нашли? Научитесь пользоваться - другая жизнь начнётся. Вот она только на высокооктановом топливе работает. С кундалини поаккуратнее. Если спровоцируете поднятие ее раньше времени - тяжковато придётся.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 11:22:56 от Unona Medveckaya »

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
« Ответ #11 : 06 Январь 2017, 13:48:23 »
Дополню. Части человеческого тела (например, солнечное сплетение) являются трансляторами работы всех чакр или энергетического столба. Т. е. это не часть (не отдельная чакра), а выражение целой системы через...
Все возвращается на круги своя.

Дзен-упражнение: найдите в интернете человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.