Автор Тема: Тотальный ремонт всех оболочек  (Прочитано 4332 раз)

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
Тотальный ремонт всех оболочек
« : 21 Апрель 2013, 17:48:09 »
Уж так повелось что моя нескромная персона часто зарабатывает себе различные повреждения. Ну не сидится на месте, да и эксперименты зачастую приходится ставить на себе. Поэтому хочу поднять вопрос о тотальном ремонте.

1. Заращивать внешние повреждения ауры, то бишь легкой рихтовкой-покраской заниматься умею.
2. Могу и регенерировать, но это медленный процесс.
3. Могу запускать программы лечения, призывать целительную энергию, но эффективность подобных практик напрямую зависит от собственных вложений

Порой возникает необходимость быстро отремонтировать свои энергетические тела.
Соответственно я хотел бы узнать о том, владеет ли кто-либо техникой по экстренному восстановлению.

Сейчас то все ОК,если не считать застарелых травм, преимущественно физических (пули глубоко в мясе).

P.S. Если поступят вразумительные ответы, то с удовольствием отпишу как можно откатить свою энергетику по состоянию на определенный отрезок времени...
Просьба в личку не писать

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
Re: Тотальный ремонт всех оболочек
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 19:04:53 »
В школе ДЭИР есть одна действенная методика по экстренному восстановлению эфирного тела. На себе проверял - техника рабочая, вот только возможности проверить в экстримальных условиях не было. Суть техники в следующем (опишу кратко, подробнее сможете найти в интернете): 1) подготовительный этап - суть его в полном выравнивании и очищении системы чакр, основных потоков (в частности центральных - нисходящего и восходящего), очистка ЭТ от повреждений и травм (и всяких порч если имеются). Т.е. здесь длительно ведется полная чистка и прокачка ЭТ. Используются энергетические посты - увеличивают энерговместимость в разы буквально, но какое-то время, естественно, проходится страдать (болезнь, неудачи, что угодно от нехватки энергии; по сути пост несет цель полного отключения от подпитки со стороны Земли и Космоса в терминалогии ДЭИР). После такого тщательного восстановления ЭТ ведется работа с эмоциональным состоянием и мышлением: создается (важно!) т.н. "эталонное состояние", в котором все тела (ЭТ, АТ, МТ) работают наилучшим образом. Это состояние долго нарабатывается.
2) Создается проекция тонкого тела (ЭТ либо всех тонких в совокупности)из наработанного эталонного состояния. Формируете (копируете с себя, ведь на данный момент все системы работаю отлично) некое идеальное тело, в деталях прорабатываете его в визуализации, затем в АП. Помещаете его в хранилище (например в шкаф, как костюм).
При повреждении вашего основного ЭТ быстро меняете на запасное. Метод трудоемок, стоит ли он своих усилий -вопрос отдельный, мной изучался в комплексе остальных навыков и потому однозначно стоил. Плюс метода - при экстренном повреждении быстрее этого способа просто не восстановиться. Полагаю, самый быстрый метод.
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 14:15:55 »
1. По ДЭИРу проходил и даже использовал. Возможно поэтому и выжил в свое время)
Отличный бэкап, но правда и в способностях я тогда тоже откатился назад, но все быстро восполнилось.

2. Есть своя техника (опробована неоднократно), но она требует иммунитета к некроэнергии.

тема эта затронута косвенно в этом топике
http://ordenxc.org/forum/index.php?topic=4349.0

- Для начала пробивается канал, откуда хлещет конценрированная некроэнергия
- Процедура достаточно болезненная, но срабатывает эффект "мертвой воды", которая сращивать плоть и лечит раны. Аналогично мифической воде такой эффект останавливает кровотечения, успокаивает воспаления и ремонтирует все оболочки.
- Минус в том что если нет иммунитета можно получить кучу побочных эффектов плоть до летального исхода
- Так же этот способ действует только некоторое время, после чеего полученные до
Методика эта была обнаружена случайно, во время работы с некроэнергией  различной концентрации. Во время экспериментов было выявлено что некроэнергия долго держится в теле и были выявлены сопутствующие эффекты.

Есть еще рецепты?

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
« Ответ #3 : 20 Май 2013, 13:03:08 »
Заметил у себя, когда вижу и ощущаю нечто мерзкое (видео с копрофилами, гниющие субстанции, кошачье дерьмо, и даже ступни старых людей), появляется стойкий рвотный позыв от непринятия этого всего.
Но после знакомства с некромантией (и прохождения нескольких некропроцедур), в такие моменты замечаю, что эти все мерзкие вещи природные и естественные. А рвотные позывы - это попытка организма очиститься от ненужной энергетики (шлаков).
И когда удается прожить единение с "такими" вещами, ненужная энергетика "выскакивает", и сразу чувствуешь улучшение самочувствия и здоровья.
Отчего это происходит понять не могу! Смерть это ведь Смерть, но горбатого могила исправляет почему-то :)
Горбатого могила исправит

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
« Ответ #4 : 20 Май 2013, 13:19:40 »
Человеческое существо обладает хорошими механизмами приспособляемости. Никого же не удивляет тот факт, когда человек с непривычки наестся, скажем, моллюсков (или чего угодно) и его потом полощет - идет отторжение, организм не привык это "хавать". Хотя сама по себе еда - она и есть еда. Выработать толерантность к такой "пище" можно с помощью спец. "диет". Но в любом случае думаю, что после пары некропрактик ощутимых изменений в энергетике вряд ли стоит ждать. Это, более вероятно, игра сознания (если, конечно, Вы не обладаете гиперчувствительностью).
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
« Ответ #5 : 20 Май 2013, 18:11:32 »
Это, более вероятно, игра сознания (если, конечно, Вы не обладаете гиперчувствительностью).
В том то и дело, что обладаю ;D
Горбатого могила исправит

Оффлайн GlukXP

• Новичок
  • *
  • Глюки, они такие...они везде...
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2015, 12:44:19 »
1. По ДЭИРу проходил и даже использовал. Возможно поэтому и выжил в свое время)
Отличный бэкап, но правда и в способностях я тогда тоже откатился назад, но все быстро восполнилось.

2. Есть своя техника (опробована неоднократно), но она требует иммунитета к некроэнергии.

тема эта затронута косвенно в этом топике
http://ordenxc.org/forum/index.php?topic=4349.0

- Для начала пробивается канал, откуда хлещет конценрированная некроэнергия
- Процедура достаточно болезненная, но срабатывает эффект "мертвой воды", которая сращивать плоть и лечит раны. Аналогично мифической воде такой эффект останавливает кровотечения, успокаивает воспаления и ремонтирует все оболочки.
- Минус в том что если нет иммунитета можно получить кучу побочных эффектов плоть до летального исхода
- Так же этот способ действует только некоторое время, после чеего полученные до
Методика эта была обнаружена случайно, во время работы с некроэнергией  различной концентрации. Во время экспериментов было выявлено что некроэнергия долго держится в теле и были выявлены сопутствующие эффекты.

Есть еще рецепты?

Есть одна идейка.Если кто хочет проверьте.
 Все знают что такое вольт и как он используется в Вуду.
То есть мы берем и связываем какой то объект(куклу) и человека, потом проклинаем объект и проклятье по связи переносится на человека.

Однако можно эту связь использовать и по другому.
Скажем возьмем как в практике выше ЭТАЛОННОЕ состояние(или даже создадим так сказать эталон сами, а не копируем с себя) и вложим его в куклу ту же или чистый кристалл, полудраг\драг камень. Затем убедившись что эталон правильно сформирован и НАДЕЖНО закреплен где нужно, формируем привязку ОДНОСТОРОННЮЮ от объекта к человеку.
Затем ложим объект в какое то место с высокой энергетикой, либо даем привязку к объекту от источника энергии, чтобы всё это дело непрерывно запитывалось.

По логике мы использовали привязку вуду и эталон из ДЭИРа вместе, противоречий возникнуть не должно. Эталон должен благодаря привязке изменять человека до уровня прописанного в объекте.
Плюсы такого метода должны быть в том что можно подкорректировать эталон на несколько уровней ВЫШЕ чем ты текущий, а эталон уже сам подтянет на нужный уровень. И делать такое можно неоднократно.
Минусы этого способа в том что он может стать ограничителем, другими словами что прописано в эталоне то и будет, не выше, не ниже, ни по другому. Так же при уничтожении эталона есть риск для человека к нему привязанного.

В целом этот метод требует проверки, буду рад если кто то за него возьмется и отпишется тут.
Тот самый момент когда ты понимаешь что ничего не понимаешь.

Оффлайн lyucif

• Завсегдатай
  • На подходе...
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2015, 23:58:44 »
GlukXP, у вас, признаться, весьма пластичный ум, но подход хромает....
Так возьмите, опробуйте изложенную концепцию, опробуйте на практике, потом отписались бы о результатах... ммм.. почему нет?  ;)
Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2015, 12:15:39 »
Да, видно, что человек мозгами работает. Это похвально.
По практике... такие вещи обычно создают не на эталонное состояние всего тела, а на какие-то отдельные "модули". Чтобы было больше свободы действия. Однако если удар в защищенную таким образом зону оказывается сильнее, чем наложенные чары, предмет сломается.
Любой практики, работающий с предметами силы хотя бы раз сталкивался с такой темой, когда сами собой разваливаются звенья цепочки, камни мутнеют, трескаются, меняют цвет и вываливаются из гнезд, дерево в момент рассыхается и трескается.
В итоге идея-то не плоха, он не является панацеей.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн GlukXP

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2015, 15:42:58 »
Так возьмите, опробуйте изложенную концепцию, опробуйте на практике, потом отписались бы о результатах... ммм.. почему нет?  ;)
Проблема в нехватке навыков и этом самом не идеальном подходе. Для объективного и четкого результата нужно обкатать технику многим людям и высказать свои мнения.

Оффлайн Namaste

• Проверенный
  • Существует лишь один предел, и он - в твоей голове
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2015, 16:32:39 »
Проблема в нехватке навыков и этом самом не идеальном подходе. Для объективного и четкого результата нужно обкатать технику многим людям и высказать свои мнения.
Обкатывается все весьма просто
В каждом шаге - стремление к безупречности

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2015, 16:37:42 »
Спасибо, просто класс, на те Вам неидеальную технику, опробуйте , отпишитесь, а я посмотрю что с Вами будет, и каковы результаты.
Спасибо, тут хоть бы со своими неидеальными практиками, тараканами,розобратся.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 16:59:03 от בליעל »
..............................................................בליעל

Оффлайн GlukXP

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2015, 19:53:22 »
Спасибо, просто класс, на те Вам неидеальную технику, опробуйте , отпишитесь, а я посмотрю что с Вами будет, и каковы результаты.
Спасибо, тут хоть бы со своими неидеальными практиками, тараканами,розобратся.

1 Идеальных техник не бывает.
2 Да именно посмотрю что будет, угрозы эта техника не несет.
3 У вас тоже есть тараканы как и у меня, не вам о моих судить, не мне о ваших.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 19:59:08 от GlukXP »

Оффлайн GlukXP

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2015, 19:57:13 »

Это как контакты паять с завязанными глазами и без паяльника. Неплохой совет.

Впрочем я рунически попробую воссоздать. С ними хоть какой то результат бывает.

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2015, 23:32:46 »

В целом этот метод требует проверки, буду рад если кто то за него возьмется и отпишется тут.

Вы подали мне идею для другого эксперимента. По результату он будет масштабнее и продлится, скорее всего, не один месяц. если будут результаты, то отпишусь обязательно.

По поводу куклы - хорошая идея. Я бы еще и с фото попробовала.

При уничтожении вольта, скорее всего, обнулится работа.

А если вольт не уничтожать, а прописывать в него новые эталоны?

Камень для этого дела навряд ли годится. Кристаллы обладают резонансными свойствами, в отличие от кукол. В куклу вы просто вложите эталон и активизируете его размещением в активной точке. С камнем будет все по иному. Тем более, надо понимать, какой именно камешек по сорту и размеру вам нужен.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 00:06:52 от Unona Medveckaya »
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.

Оффлайн GlukXP

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2015, 00:53:04 »

Вы подали мне идею для другого эксперимента. По результату он будет масштабнее и продлится, скорее всего, не один месяц. если будут результаты, то отпишусь обязательно.

Только не забудьте отписаться.

Однако существует маленькая опасность что если связь будет прочной то при уничтажении вольта может накрыться и то за что он цеплялся(пойти в разнос, "расползтись")

Дабы не было накладок проще именно оборвать связь и прицепиться к новому, но этот вариант тоже годится. получится что то вроде "матрешки" или сменных картриджей.

На счет кристаллов не совсем согласен. Как носитель информации и аккумулятор вполне подходят. Да и резонанс можно как то использовать. Впрочем тут кому как удобней. Через куклу так через куклу. Удачи в эксперименте. Надеюсь все этапы закончатся успехом.

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2015, 01:58:54 »
Хорошо. Только это не касается работы с некроэнергией. По повод камней спорить не буду, ибо до конца не разобралась с принципом их действия.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 02:01:39 от Unona Medveckaya »
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2015, 09:17:38 »
Есть одна идейка.Если кто хочет проверьте.
 Все знают что такое вольт и как он используется в Вуду.
То есть мы берем и связываем какой то объект(куклу) и человека, потом проклинаем объект и проклятье по связи переносится на человека.

Однако можно эту связь использовать и по другому.
Скажем возьмем как в практике выше ЭТАЛОННОЕ состояние(или даже создадим так сказать эталон сами, а не копируем с себя) и вложим его в куклу ту же или чистый кристалл, полудраг\драг камень. Затем убедившись что эталон правильно сформирован и НАДЕЖНО закреплен где нужно, формируем привязку ОДНОСТОРОННЮЮ от объекта к человеку.
Затем ложим объект в какое то место с высокой энергетикой, либо даем привязку к объекту от источника энергии, чтобы всё это дело непрерывно запитывалось.

Если делать отсулки к массовой культуре. Фактически это Кащеево яйцо или крестражи Волан Де Морта.

Но в вашем случае это скорее похоже на технику "громоотвод", когда связанный предмет впитывает излишек негатива хозяина или берет на себя атаки. Тольеко у вас с обратным эффектом.

Я как то использовал могильную осину, заточил и воткнул в одном из мест силы. Эксперимент вроде как провалился. По крайней мере ощутимой пользы не получил.

На мой взгляд проще прямо в себя открывать каналы к необходимым видам энергии. Тоже хороший эксперимент был, который увенчался успехом.

Оффлайн lyucif

• Завсегдатай
  • На подходе...
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2015, 01:41:00 »
Это как контакты паять с завязанными глазами и без паяльника. Неплохой совет.
Плохое сравнение. Но радует, что и по технической части представление имеете...
Тогда уж состоятельнее будет пример, как основываясь на принципах теории электро-цепей и радиоэлектроники, создаёте электронную схему, скажем высоковольтного выпрямителя и таки собираете её. Но в момент, когда с теоретической частью всё вроде бы в порядке, и необходимо проверить на работоспособность собранное устройство единственным возможным путём - это подать напряжение, т.е. практически, Вы сачкуете. И фактически говорите: "воткните уже кто-нибудь это в сеть, а я посмотрю из далека...".
Ну кто же так делает?
И что, всегда так будете кого-нибудь просить воткнуть, проверить..? ???
Многим людям... хе.. Вы не туда попали, молодой человек - тут каждый свой велосипед обкатывает и доводит до ума ("под себя") сам. И именно таким образом опыт нарабатывается.
Тут мы с вами можем лишь разобрать основные предпосылки и базовые необходимые условия для того или иного проявления, но технику под себя, в соответствии со своими особенностями восприятия, каждый обкатывает и дорабатывать сам. И в том виде, какая она в итоге получится, для достижения максимального эффекта будет работать именно и только у данного практика, кто её и адаптировал под себя.
Предпосылки, по вашим рассуждениям-предложениям, в общем верные. Уже трое вам подтвердили верность направления... копайте дальше. Пробуйте, экспериментируйте...
Я могу адаптировать под себя и будет работать. Могу поделиться полученным, но. Вряд ли в таком виде работать будет у Вас.
О как :)
Света Осознания Вам и стойкого мужества на Пути. ;)
Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...