Автор Тема: Вампиризм  (Прочитано 7110 раз)

Оффлайн Диамант

• Завсегдатай
  • shaman
Re: Вампиризм
« Ответ #20 : 25 Январь 2013, 18:20:41 »
Вампиризм... старая тема. Поделюсь своей, очень поучительной историей.

Сам еще в конце 90-х баловался такой темой. Было момент, когда начал контролировать свою энергетику и обнаружил что есть щупальца, идущие от солнечного сплетения. Очень было интересно и чуть не лопался от собственной крутости. Обчищал всех вокруг, насыщая свою Силу. Потом напоролся на другого практика. Он взглянул на меня и щупальца обрезало. На учебу с трудом приехал, еле стоял на ногах. Все занятия проспал на последней парте. Потом зато появились мозги, а после знакомства с энергиями стихий, вампиризм уже не понадобился. Вообще, чтобы достичь результатов в магии, нужно больше работать с самой базой, то есть с энергетикой собственного тела. Позже вампиризм пошел уже по совсем другой ветке развития.

Заметил что у разной энергии чертовски разный КПД (коэффициент полезного действия). В свое время (случайно) изменил свою ауру так, чтобы можно было питаться практически любой энергией. Организм сам, переваривая энергию, расщеплял ее на составные части и переделывал в нужные ему. Но у каждой энергии есть свои свойства. Несколько раз я напарывался на такую хрень, что переваривание отнимало куда больше энергии, чем получал ее в итоге. Потом уже мог обнулять чужие артефакты, поглощать мелких вредоносных сущностей. Но это все шло параллельно с основной работой, в рамках которой, подобная всеядность была очень даже нужна.

Для обычного же начинающего практика вампиризм нужен только для обкатки навыков работы. Тут как бы легче всего ощущать результат рбаоты. При регулярном приеме, может снизится выработка собственной энергии, можно элементарно подсесть. Так же можно нахватать всякой дряни, ведь не каждый умеет расщеплять энергию... Поэтому, советую пользовать вампиризм, но без фанатизма.
Просьба в личку не писать

Оффлайн NSH

• Новичок
  • *
  • Все что вы скажите будет использовано против вас.
« Ответ #21 : 20 Июнь 2014, 15:34:22 »
Таких очень и ОЧЕНЬ мало. Как правило это следствие каких либо перекосов или промежуточные состояния при трансформации энергетики. В идеале же человек и так получает все необходимое вполне естественным способом.
А вы не знаете случайно какие перекосы в энергетике могут быть причиной? Какие трансформации энергетики?

Оффлайн Lumine

• Молодой
  • **
  • Lumine (ルミネ Rumine)
« Ответ #22 : 14 Июнь 2016, 08:30:18 »
Помнится начал практиковать вампиризм. Не исключаю, что многое мог выдумать а может и всё выдумал полностью. Кое где узнал общие принципы и не зная брода, сунулся в воду по уши. Практиковал везде. На учёбе, в общественном транспорте, на прогулке. Получалось достаточно хорошо. Не знаю как, точнее не могу объяснить как делал, но повторить могу. Просто визуализировал каналы и появлялось ощущение в районе солнечного сплетения наподобие вибрации, как будто тебя вверх подкидывает, некий выброс адреналина такой.

То что вы тут описали к Вампиризму отношения не имеет. Скорее всего вы просто научились чувствовать Потоки Энергии, как своей так и окружающих. Теорию Управления Потоками Энергии - должен знать каждый уважающий себя практик. Вообще говоря Вампиризм можно условно разделить условно на 4-четыре категории:

(1) Мнимый Вампиризм (заболевания);
(2) Эгрегор Вампиризма (Храм Вампиры, Фильмы про Вампиров - основа этого Эгрегора);
(3) Энерго-Вампиризм (магический способ получения энергии);
(4) Настоящий Вампиризм который включает в себя практики омоложения и оздоровления организма, Руническую Магию (Магию Жизни) и многое другое.
Lumine (ルミネ Rumine)

Lumine is Latin for "light". The name was most likely chosen as a reference to Lucifer, one of the fallen angels.