Автор Тема: Вампиризм  (Прочитано 7109 раз)

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
Вампиризм
« : 26 Октябрь 2012, 15:59:39 »
Помнится начал практиковать вампиризм. Не исключаю, что многое мог выдумать а может и всё выдумал полностью. Кое где узнал общие принципы и не зная брода, сунулся в воду по уши. Практиковал везде. На учёбе, в общественном транспорте, на прогулке. Получалось достаточно хорошо. Не знаю как, точнее не могу объяснить как делал, но повторить могу. Просто визуализировал каналы и появлялось ощущение в районе солнечного сплетения наподобие вибрации, как будто тебя вверх подкидывает, некий выброс адреналина такой. Так вот, суть в том, что спустя некоторое время поднялась температура тела, стала она субфибрильной, а именно 37,3. Держалась 3 месяца. Потом просто перестал мерить. Бегал по врачам, сдавал анализы, пил таблетки. Ничего не помогало. Назначили интенсивный курс антибиотикотерапии, тоже результата ноль :) Эти три месяца общее состояние не вызывало каких либо беспокойств. Просто беспокоил сам факт повышения температуры. Вопрос: Связано это как-то с вампиризмом или я себе навыдумывал? Мне говорили, что "эфирку загадил". Посоветовали провести некие ритуалы, опирающиеся на мой тогдашний эгрегор по очищению. Вроде помогло. С тех пор такими вещами не балуюсь. Если есть связь между тем, что я изложил, скажите пожалуйста как правильно делать надо, если не затруднит. Бывали даже случаи произвольного (неконтролируемого, каналы самы выстраивались) вампиризма в те времена, посоветовали контролировать, ибо черевато последствиями, к совету прислушался и дела те забросил.

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
Re: Вампиризм
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2012, 16:01:14 »
А врачи кстати посоветоваоли перестать мерить температуру потом :) НИчего предположить не могли, а на более тщательное обследование денег у меня не было. Хотелось бы чтоб на место мои представления об этом поставили да и меня самого вразумили. Если я бредил, чтоб так и сказали.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 16:05:40 от Зауза »

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2012, 17:09:06 »
Давно таких интересных для меня тем тут не было :)
Вообще меня всегда удивляло как это некоторые умудряются ТАК заморочиться на ту или иную практику чтоб получить такие вот перекосы? Лично я конечно считаю что даже подобная дрянь - приличное достижение. Просто оно отрицательно на тебе сказывается. Ведь надо очень постараться, чтоб такое сделать... если конечно не было энергетической предрасположенности.
Первое, что приходит на ум - попса. Избыток Ци Огня. Либо вы вкачивали в себя исключительно энергию огненного качества, или дополнительный источник энергии дал сдвиг в огонь. Как выправить? Практики стихийной гармонизации. Благо их концепции есть практически в каждой традиции и в интернете встречаются часто. Берите и адаптируйте под себя.
Вторая мысль - то что вы поглощаете с людей негатив в том или ином смысле. В лучшем случае мы возвращаемся к первому варианту, когда для уничтожения негатива нижняя подключка дает "огонь земли" для сжигания этого самого негатива, что и вызывает температуру, похожую на температуру при воспалительных процессах без видимых очагов, но при этом сам процесс вас не затрагивает. В худшем же... вы горите "Навским Огнем". Тут уже надо сканировать. В этом случае получается так, словно верхний план некромира вылезает наповерхность и те программы, которые должны "сжигать" самый верхний слой эфира после смерти, лезут в срединный мир. Такой прикол случается у чернушников, когда их начинает тянуть вниз, если они перестают кормить своих хозяев. Незавидная картина. Гниение заживо, некрозы. Надеюсь ваши практики не из инфернального репертуара. Устраняется это крайне тяжело.

Касательно самой практики вампиризма, я считаю её полезной исключительно в рамках обучения простейшим манипуляциям с внутренней энергией. Настоящему полноценному практику, кроме совсем отдельных и редко встречающихся индивидуумов вампиризм как способ питания кажется совершенно излишним и даже чуждым. Я кстати вообще не могу вампирить, хотя именно с этого начинал практики с энергетикой... лет 12-14 назад. Единственный похожий прием - создание выжирающей инь-воронки, проходящей через практика и идущей из определенных пространств, которые отлично поглощают тот или иной вид энергий.. но это уже немного другая тема.

Так что я бы рекомендовал поучиться теперь отдавать энергию и так же сбросить в все излишки, выправить кокон. Восстановить гармонию стихий, пентаграмма вам в помощь. Ну и конечно же практики очищения.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн xsuanu

• Молодой
  • **
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2012, 18:16:29 »
Очень показательный пример и опыт. И не только тем, что "хватанули по-делу" (пусть и слабей, чем следовало бы), но и тем, что поступили в итоге разумно.

Навряд ли Вы бредили.  Cвязано ли то с вампиризмом? - и да и нет, отчасти... Почему состояние было в норме, но немного все же беспокоило? - "слабо сосали" (уж простите за терминологию).
Вы просто попробовали, но не подсели на это, т.е. вовремя остановились, оттого и последствия были минимальны, и вторичны, почти "безобидны", так скажем.
Эффект повышенной температуры - здесь видится два варианта:
 1) Переборщили/нерасчитали прием-поглощение-переработу-эффект.
 2) Хватанули "грязи".
А поскольку морфинга и трансформации не было, как таковой - вероятно, оба компонента + возможно, какие-либо, частные-сторонние моменты.

Очень сомневаюсь, что автор пылал/пылает "Навъм Пламенем", но возможно чуть-чуть обожгло, или прижгло. В ином бы случае, тут был(-и) бы в соседнем разделе крик/крики о помощи или, как минимум,  диагностика. 

Достижение ли все-это... Вот уж не ведаю.., достижение ли из червя превратиться в микроба?, хотя.., если за-ради эксперимента, т.н. "жертва собой - все на алтарь науки" - похвально. Но, думается, все много проще и глупей...

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2012, 19:45:22 »
Я делал это лишь по незнанию и неопытности. Зеленый совсем. Мол- "ого, какая-то практика. Ага! получается!" и поехал отовсюду и со всех. Не подсел лишь с того, что пригрозили мне наказанием за такие дела. При беседе все получилось спонтанно и товарищ один это заметил, сказал если не буду контролировать и следить, то накажет. Ну тут я уже и подумал, что все таки из этого помимо "улучшает настроение, повышает аппетит" есть и побочные эффекты. А сначала был очень доволен и часто использовал. Кто знает что было бы сейчас, если б не то предупреждение :) может и горел бы. Но прошёл примерно год- жив, здоров и не жалуюсь пока. Сам все таки сейчас склоняюсь, что грязи хватанул. Нужны были просто разъяснения опытных товарисчей.  :) Спасибо.

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2012, 20:14:04 »
Но странно то, что общее состояние совершенно не беспокоило. Напротив, иногда даже радовало. Чувствовал прилив сил, иммунитет повысился. Очагов воспаления точно не было, анализ крови в норме. К тому же после такого количества антибиотиков думаю прошло бы.

Оффлайн severshaman

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2012, 23:55:40 »
Добрый вечер. Увидел тему и внесу немного ясности. Как понимаю, с автором темы мы знакомы, судя по описываемым событиям. В ауре это выглядело как неповрежденный наружный слой, но при этом внутри, вся свободная энергия, за исключением слоев, ближайших к телу, была низкочастотного "грязного" спектра. При контакте автоматически выбрасывался канал. Было ощущение, что энергетика, само биополе, привыкло получать таким образом энергию и по-другому "не хочет". По аналогии, если инъецировать спортсмену тестостерон, то выработка своего снижается. Потом восстановится, но период перехода будет непростым. Закончилось все на Рождество, когда в сей торжественный момент удалось "скормить" эгрегору все это. Вот так это виделось. С уважением.

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2012, 10:02:34 »
Приветствую :) Да, тебе виднее было, благодарю за корректировку моих разъяснений.

Оффлайн Angelus Mortis

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2012, 13:37:56 »
Интересный пример для новичков. Хотя, интересен тот факт что, во всех книгах и статьях о вампиризме написано, "чуть-ли не подчеркнуто", не стоит вампиризмом увлекатся: привычка пить энергию других, преведет лишь к то му что, практикующий перестанет востанавливать запасы энергии самомтоятельно, а только при помощи вампиризма. Ну + еще из-за открывающихся каналов всякой гадости нахватались.
Deus Ex

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2012, 23:22:15 »
Вот пусть те кто задумал этим заниматься и учатся на моей ошибке))

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2012, 23:42:01 »
Все на таких дураках как я и держится, благодаря нам - есть на чем учиться :D

Оффлайн APTYP

• Знающий
  • Проверенный
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2012, 01:59:24 »
Похвальная самокритичность, но главное - осознане. Осознал и поднялся.
Остальным "вампёрам": по мне, так с кого-то тянуть, как кушать то, что не доели другие в МакДаке. И противно и остыло уж. Вокруг и так много, надо только брать научиться, или соответствовать тому, чтоб само текло.

Оффлайн Axavael

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2012, 12:07:54 »
это еще ничего. что только чуть завышенная температура была. хватанул "грязи". главное, не беспокоило ничего.
у меня, давным давно, был забавный случай. поехали к друзьям на дачу. а там, в лесу, на холме, кладбище деревенское. и, вот представьте, позднее лето, мелкий грибной дождик, мы чуть-чуть травки покурили. такая романтика! я друзей оставила и пошла побродить средь могил. качнула я с этого чудесного кладбища энергии и переборщила. так еще и кого-то, грустящего на своей могиле, прихватила. вечером поднялась температура, началось отравление, рвота, диарея, панические состояния и большой черный сверкающих шар, который прицепился к стене, так и тянул.
зато, теперь я на собственном опыте знаю, что любая почерпнутая энергия должна сочетаться с внутренней основой, а иначе можно сильно себе навредить.
а вампиризм, в целом, свойственен тем, чьи чакры хорошо раскачаны.
или, бывает так, что у человека проблемка с какой-то чакрой. ну, например, нервничает все время, а стресс свой не выплескивает. все это, конечно сказывается на внутренних органах, особенно на желудке. так еще и из-за этого не правильно работает желтая чакра. и бывает так, но это уже благо, в таком случае. что человек, подсознательно ища выхода из такой ситуации, начинает тянуть этой чакрой энергию из людей. такое самолечение.
обмен энергиями, свойственный всем живым существам, это тоже разновидность вампиризма. когда человек отдает березке свою боль. или, когда кошка хавает излишки или восстанавливает работу той или иной чакры. наш мир так устроен. и это нормально.     

Оффлайн NSH

• Новичок
  • *
  • Все что вы скажите будет использовано против вас.
« Ответ #13 : 22 Январь 2013, 16:19:00 »
Black_Velvet, крайне интересное пояснение. Что означает в вашей терминологии чернушники и каковы их признаки? Что с ними происходит?
По теме вампиризма. Может ли быть что человек имеет специфическую энергетику и из-за этого иметь возможность переваривать энергию проще без последствий?

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #14 : 22 Январь 2013, 16:43:35 »
Что означает в вашей терминологии чернушники и каковы их признаки? Что с ними происходит?
Это не официальный термин а скорее слэнг. Если в двух словах - практики, работающие на весьма невыгодных условиях с существами нижних миров. Такими становятся те, кто хочет все сейчас и сразу. Довольно быстро добиваются своих целей в чисто человеческой сфере, если у их "хозяев" хватает силенок, а сами они способны к воплощению таких программ. При столкновении с гармоничным практиком очень быстро двигают кони или переезжают в желтый дом. Им постоянно приходится кормить своих хозяев. И либо своим окружением либо собой.
Классический вариант - стереотип чОрного мага, продавшего душу сОтОне. Особенно забавно наблюдать как умело мелкие сущности тех миров умудряются вешать подобную лапшу на уши тем кто не в теме. Ему бы этого чертика как, герой Гоголя, хворостиной по заднему месту... а он ему алтари возводит и усиливает через себя его связь с нашим миром.
В общем зрелище занятное, но быстро надоедает. В том числе и ввиду того, что у многих таких ребят, крыша года за два-три съезжает капитально.

Встречаются правда иногда практики, подчиняющие себе таки существ для забавы или каких-либо исследований, но как правило не на долго :)

По теме вампиризма. Может ли быть что человек имеет специфическую энергетику и из-за этого иметь возможность переваривать энергию проще без последствий?
Вполне. Но повторюсь. Таких очень и ОЧЕНЬ мало. Как правило это следствие каких либо перекосов или промежуточные состояния при трансформации энергетики. В идеале же человек и так получает все необходимое вполне естественным способом. Все равно что сверлить дыру до желудка и заполнять его через трубочку, пропущенную в эту дыру... Зачем, если есть пищевод? :)
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Лайали

• Проверенный
  • Misericorde
« Ответ #15 : 23 Январь 2013, 18:52:49 »
Зауза, скажите, а в течении года до указанных событий не болели ангиной или какими-нибудь сильными заболеваниями горла-легких?

Вы имеете ввиду любую энергию, или полученную конкретно при вампиризме? У людей ингда очень интересные дивайсы в энергетике встречаются. Бывают и такие, кто спокойно переваривает самые разные типы энергии (мало ли когда и почему они себе такие девайсы отрастили). По своим наблюденим знаю, что вампиры, зачастую, цепляют отработанный материал, тоесть всякие отходы, грязь, низкочастотку, которые человек за собой таскает (груз старых проблем, дипрессивные состояния, навязчивые идеи, страхи и затаенная злоба и тд). Причем за многих едят их паразиты, а не сам человек;)
Нет ангела, который не хотел бы стать человеком (с)

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #16 : 24 Январь 2013, 14:39:59 »
Зауза, скажите, а в течении года до указанных событий не болели ангиной или какими-нибудь сильными заболеваниями горла-легких?

Лайали, было дело. Бронхит, который не проходил от двух курсов антибиотиков с дополнительным лечением) По незнанию поздно понял причину всего этого и припоздал с применением мер, которые бы позволили избавиться от "грязи и мусора".

Оффлайн Лайали

• Проверенный
  • Misericorde
« Ответ #17 : 24 Январь 2013, 15:10:29 »
Тогда в пору разобраться за что в себя так не любите;)
По возможности, если субфибрилитет все еще сохраняется проверте щитовидку. Длительные болезни горла могут дать осложнение на щитовидку и вызвать как раз температуру непонятного свойства.
В остальном - думаю понятно, что горло и болоезни этой области, а особенно щитовидка - проблемы вишудхи, зачастую это всевозможные проблемы с принятием себя. И, что-то мне подсказывает, что проблема в этом месте назревала еще до практики вампиризма, а сама практика стала попыткой самоутвердится.
Нет ангела, который не хотел бы стать человеком (с)

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #18 : 24 Январь 2013, 17:47:56 »
Ну что Вы) Это все проделывал я больше года назад, а описанные симптомы исчезли примерно год назад. Сейчас всё относительно в норме, по крайней мере я так считаю. А заниматься такими делами я начал лишь из-за того, что это было начало моего "внедрения" в нечто таинственное и загадочное, что называют Магия, потому был полон энтузиазма и опустошен в плане рационального мышления - делал всё, что мне рассказывали, вычитывал и т.д. Про вампиризм мне рассказали, в том числе и технику, вот я и принялся "тёмными" делишками заниматься. Хотя может и самоутвердиться, не буду отрицать. На данный момент всё это осознано и воспринимается не иначе как с улыбкой)) Решил проблему "обнулением", ещё в то время.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #19 : 24 Январь 2013, 18:11:56 »
Нормально :) Мы с господином Ифритом в своё время заметили, что у нас тоже все начиналось с этого :) С точки зрения инициатического действа вполне нормально :)
Особенно если тебе процесс нравится значительно больше чем результат. В итоге я понял что отдавать интереснее чем брать... еще больше дается в ответ :)