Автор Тема: Экстренный набор энергии  (Прочитано 11148 раз)

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
Экстренный набор энергии
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2010, 16:04:23 »
Мне, до сего момента, хватало энергии Воздуха или Земли из каналов на руках и ногах... Методы описанны у Моносова и Фиери.
С уважением,
Atheroth...

Оффлайн Stef

• Завсегдатай
  • Болгария
Экстренный набор энергии
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2010, 20:41:26 »
Цитата: Heikki
Пример из личной практики. Работал я на фабрике в молодости. Сахзавод. Есть там такой диффузионный аппарат. Свекловичная стружка, перед попаданием в этот аппарат ошпаривается горячей водой. Выше 60 град. Ц. При такой температуре начинается коагуляция (сворачивание) белка. Там где ошпаривание стружки, часть аппарата открыта, в виде перевёрнутой пирамиды-воронки. Туда упала немолодая женщина. Хомо бухиус (слесарь стоявший не очень далеко, но и не близко) подлетел к ней и за волосы выхватил из кипятка и падающей стружки. Не обладая исключительным ОФП, с учётом курения, ежедневного упортребления самогона в количестве 0,3-0,5 л. Мужичок кило под 70. Тётка была не меньше. Свариться она не успела.
Ктобы знал, но я сам попал в похожую ситуацию. Вместе с помощником дежурного слесаря (я бригадиром был ППР) останавливали завод. Под чётким руководством начальства. Руководство поставило задачу разобрать фланцевое соединение трубопровода остаточного слива с выпарной станции. Температура воды там 126 град. Ц. С учётом того, что слив, 110-100. Соединение мы разобрали. Слесарь прыгнул вниз искать якобы выпавшую заглушку, а тётечка, за стеной, в соседнем цеху, включила подачу горячей воды в выпарную станцию. Естественно, она полилась на того слесаря внизу. Я не помню как всё происходило, схватил его за протянутые руки и вырвал к себе на трубу, при этом сохранив равновесие (стоял на трубе). Мужик только плечо ошпарил. Может и этого бы не было, если бы я не стоял к процессу задницей, а он вообще внизу в позе наклона.
Вот и пример за раскрывания внутренной энергии.Очень годится при попадания в арест милиции,в автопроизшевствие,в зале суда,в армии,и другие ЧП.Метод удобен заодно с разгонкой психики,когда невозможно ложится,слушать музыку или играть в комп.игры и когда энергийные консерви далеко.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 20:43:19 от Stef »
usus est magister optimus

Оффлайн Aor

• Проверенный
    • http://
Экстренный набор энергии
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2010, 23:22:11 »
Да, в экстремальных ситуациях это проявляется у многих. Но не у всех. Научиться этот процесс контролировать - вот мощнейшее оружие.
Если у тебя цель никакая, то и результат такой же.

Оффлайн KI_

• Проверенный
Экстренный набор энергии
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2010, 00:52:40 »
Цитата: Aor
Научиться этот процесс контролировать - вот мощнейшее оружие.

Не надо путать высвобождение энергии КИ (ЧИ) с экстренным набором и максимальным использованием энергии.

Оффлайн Nignt_Dragoness

• Проверенный
  • Intelligenti pauca
Экстренный набор энергии
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2010, 23:25:17 »
Цитата: Trimid
Пишу в этом разделе, потому что хочу услышать так мнение и новичков.
Господа, не толкаемся и не ругаемся между друг другом.

Думаю эта тема возможно кого-нибудь выручит в нужный момент.

Вопрос такой:
Как вы поступите если вам срочно нужно много энергии.

Использую тибетское дыхание.
8 секунд вдох-6 секунд задержка дыхания- 8 секунд выход. Делаю не менее 24 раз.
Представляю потом,как идёт поток из космоса,при выдыхании.
Поток земли- при вдыхании.
Затем, делаю прокачку каждой из чакр,до тех пор,пока не почувствую вибрацию.
Если нужно уравновесить энергетику использую каббалистический крест.
Или делаем заземление.

Мне помогает на ура.
Я не печалюсь, хотя мир окутан сном.
Я не печалюсь, хотя холодный ветер бьет.
Я не печалюсь, хотя снег лежит кругом.
Я не печалюсь, ведь это все пройдет.

Оффлайн greenwave

• Новичок
  • *
Экстренный набор энергии
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2010, 18:19:47 »
такой вариантец есть:
разогнать психику и выйти на манипуру. проще говоря заставить себя (фт т.е.) делать работу. действовать в контексте ситуации, за рамки тела и необходимых обязательсв не расплываться. как-бы максимально отделить свою личность от поддерживаемого образа. манипура сама нагенерирует энергию, главное поймать момент и держать его.
характерные признаки что момент пойман    : отсуствие эфирки, остановка вд, ощюшение "здесь и сейчас", горячая струна в позвоночнике.

с уважением.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 19:24:18 от greenwave »

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
Экстренный набор энергии
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2010, 22:03:22 »
Цитата: greenwave
такой вариантец есть:
разогнать психику и выйти на манипуру. проще говоря заставить себя (фт т.е.) делать работу. действовать в контексте ситуации, за рамки тела и необходимых обязательсв не расплываться. как-бы максимально отделить свою личность от поддерживаемого образа. манипура сама нагенерирует энергию, главное поймать момент и держать его.
характерные признаки что момент пойман    : отсуствие эфирки, остановка вд, ощюшение "здесь и сейчас", горячая струна в позвоночнике.

с уважением.

Ну если выйти на манипуру то все гораздо проще. 3 минуты быстрой ходьбы, или любых других упражнений. Далее захватываем вниманием появившееся состояние. Но это не набор энергии.

Оффлайн Dartattractor

• Молодой
  • **
    • http://
Re: Экстренный набор энергии
« Ответ #27 : 30 Июнь 2011, 18:09:37 »
1) Представить себе своё бело-желтое солнце(свой Дух- высшее Я ). Представить мощный желтый поток(как от прожектора) из "своего Солнца", который прямо в темя и по телу+ 50см за тело напитывает Вас(и биополе) желтизной(КИ, ЦЫ)- 5 сек.
2) Смотреть сквозь плазму восковой свечи 3 мин + "активное мысленное кушание плазмы нижним, средним и верхним даньтьянем"- 1 мин.
3) 15 минутная медитация с дыханием с паузами на вдохе и выдохе+ релакс+ визуализации по настройке к Своему Духу(высшему Я) и/или отстройки от кого-либо(вампирчиков и прочей пакости).

Оффлайн Неназванный

• Молодой
  • **
« Ответ #28 : 07 Июль 2011, 23:23:19 »
Хорошая тема. По пранаяме было сказано, я скажу, что использую для этого так называемое огненное дыхание, тип дыхание похожий на холотропное, только через нос и с лёгким шипением. Это вызывает сбор старой энергии, а как только старая сбрасывается сразу набирается новая). Игра на контрастах, начиная с физических моментов контрастный душ, очень острое, очень сладкое. Эмоциональные разгон психики, на радость, горе, или любовь-агрессию. Ну и в этом духе. А вообще я обычно ложусь спать))), перед этим как следует расслабившись, напряжённое тело не может принять новую энергию, так как держит ещё старую. А если спать нельзя, то делаю приветствие солнцу или сурья намаскара это комплекс из хатхи, работает просто на Ура у меня кстати лучше чем ГГ или Око. Хотя и то и другое делал по долгу в своё время.
иногда кажущееся реально, но только ИНОГДА...

Оффлайн Сатис

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 14 Июль 2011, 22:04:18 »

Спасибо arxon за развёрнутый ответ. Думаю, в определённых ситуациях вода и еда и без зарядки подойдут. По моему в инструкции сотрудникам МВД, отбывавшим в Чечню, были рекомендации по помощи тем, кто оказался в стрессовой ситуации (накормить горячим, дать чаю, закурить)...

на счет закурить) http://www.ordenxc.org/index.php?option=com_content&view=article&id=86:2008-10-03-15-51-38&catid=35:2008-10-02-06-34-31&Itemid=58

Оффлайн Neospeak

• Новичок
  • *
  • Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
« Ответ #30 : 21 Май 2016, 16:47:38 »
Тут конечно стоит вопрос за какой промежуток времени и как много энергии нужно.

Можно использовать метод "Ключ" Алиева. Упражнения на 5 мин. Как кто-то писал в данной ветке ранее сила мага=пропускной способности энергии. ДАнный метод частично сглаживает и пробивает блоки. Так же есть "шестое" упражнение - это левитация рук. Мощная вещь.

Еще можно добавить,хотя вроде об этом так же уже говорилось в ветке, но вскользь. Это сильное напряжение и последующее расслабление тела. Мышцы нужно напрягать максимально - настолько на сколько это вообще возможно. При этом нужно пройтись по всем участкам тела/группам мышц. Я делал так: сжимаюсь, скручиваясь в клубок, как кошки и, естественно, с максимальным сжатием. В клубок - что бы можно было напрячь мышцы живота. Далее выгибаю дугой спину - что бы пройтись по спинным мышцам. Так же нужно не забыть мышци лица и шеи.

И после просто лежите, желательно не о чем не думать.

Очень хорошо помогает при явном упадке энергии.
Еще один вариант: работа с визуализацией.

Представлял, что мое тело сосуд (от головы, до паховой области). И снизу в меня вливался под напором мощнейший поток энергии. При этом сосуд наполняется.

Подъем энергии - 3-5 секунд ))

Последующий мультипостинг повлечет за собой наказание.
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 17:28:17 от Pirokar »

Оффлайн Lumine

• Молодой
  • **
  • Lumine (ルミネ Rumine)
« Ответ #31 : 21 Май 2016, 21:04:25 »
Пишу в этом разделе, потому что хочу услышать так мнение и новичков.
Господа, не толкаемся и не ругаемся между друг другом.

Думаю эта тема возможно кого-нибудь выручит в нужный момент.

Вопрос такой:
Как вы поступите если вам срочно нужно много энергии.

Возможно я неопытная Ведунья, но и моя личная методика рабочая. Но все по порядку:
(1) В первую очередь следует очистить себя от любой отрицательной, ненужной, негативной энергии. В таких случаях я предпочитаю использовать воду или молоко в ванной. Обычно я следую ритуальным числам 4, 6, 8 пакетов с молоком, либо просто хорошая ванна для процедуры очищения. При этом отмечу что личный Талисман следует промыть как следует. Талисман - это дополнительная защита и накопитель энергии одновременно.
(2) Позову своих Духов. Позову их по именам, чтобы мои цели стали более могущественные чем если я делала свою работу лишь силой мысли. Признаюсь что результаты были великолепны! Все они теперь мои славные помощники, которые поспешат ко мне в трудную минуту. Но много другой информации я получаю в снах. Когда мне задают вопрос - я в ту же ночь вижу ответ.
(3) Теперь когда мои помощники рядом быстро разложу Карты. Тасуем колоду (используем и Старших Арканов и Младших Арканов), раскладываем по слову Духов и общему состоянию.
(4) Теперь когда все готово нужно лишь подготовить "сосуд" либо сделать "сосуд" из самой себя. Секреты Пандоры - так я называю личную методику для привлечения сочувствующих Духов. Создам определенную атмосферу и задам для этого параметры, которые будут способствовать достижению определенного состояния сознания, концентрации внимания и остановки внутреннего диалога. 1. Создать свой облик на подобии, или на симпатии. Например облик шаманки. Секрет в том что такое обличие будет привлекать сочувствующих Духов + будет работать техника взаимной симпатии. 2. После собственного Визуального оформления, займемся личной атмосферой помещения. Например я использую темные шторы, черные свечи, бокалы с красным вином и прочие атрибуты которые только упрочат мои личные позиции восприятия да и позицию сочувствующих мне духов. 3. Теперь когда все готово для выполнения ритуала, станцуем "Песни с Мортис!" "Пляска Смерти" - включаем определенное музыкальное сопровождение, допустим готическую индустриальную музыку Emilie Autumn, или наоборот танцевальную музыку Lady Gaga, и танцуем вместе с Духами. 4. Теперь обязательно возьмем в руки бокал красного вина, и позовем вместе с Духами своих Покровителей - Aphrodity + Neptune. Выпьем пару глотков за Aphrodity, 2-два женское число, потом выпьем глоток за Neptune, 1-один мужское число. После чего нальем еще один бокал красного вина и поднимем вместе с духами тост за себя, за Духов и за Покровителей Aphrodity + Neptune. Теперь когда процедура "Очищения" и процедура "Пляска Смерти" завершена. Энергия рекой потечет к Ведуньи, вместе с ее Духами помощниками. Сами же Духи теперь просто так не уйдут. Секрет в том что я их пригласила на "Песни с Мортис!" и это состояние сознание будет запечатлено. В дальнейшем можно будет уже использовать Сталкинг этого состояния сознания, чтобы не утруждать себя получением нового состояния сознания. От себя добавлю что собственные ритуалы никогда не подведут, при условии что Ведунья выполняет их регулярно.

Danse Macabre Искусство - которое нужно постигать каждый день.
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 21:09:31 от Lumine »
Lumine (ルミネ Rumine)

Lumine is Latin for "light". The name was most likely chosen as a reference to Lucifer, one of the fallen angels.