Автор Тема: Составьте портрет инкогнито  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Приветствую всех. Перед вами две личные вещи человека-инкогнито. Ваша задача 1. Сказать для чего предназначены вещи. 2. Рассказать о владельце все что можете. Так сказать выпотрошить все нижнее белье. Через неделю будет добавлено фото некого предмета для окончательного пазла. Удачи!

Оффлайн Indigo

• Проверенный
Re: Составьте портрет инкогнито
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 22:23:13 »
Темненький, высоконький, в ботах типа "берцы", какой то плащ длинный, может волосики длиннее среднего, такой образ "маг-чернокнижник", якшается с какой-то низенькой братией, поедателями падали... правда, образ некой твари пожирающую мертвую плоть.
Вообщем шляпа какая-то, ничего особенного не вижу.
Это от кулона образы пришли.
Дневник тот пустой, а походу кулон на себе таскает и мнит себя великим и могучим.
Все...
Еще раз смотрю, все не серьезно... фигня какая-то.
Шоу талантов насмотрелись, дневники по погостам таскает, упырей и вурдалаков собирает, реально чушь какая-то.
Граф Дракула новоделанный. Нет привычного для меня колдовства и магии.
Извиняйте, никого обидеть не хотел.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #2 : 22 Май 2017, 05:52:04 »
 1 Дневник может из кожи телячьей, внутри пара листов записана красным, возможно, кровью.
2 Кулон тоже не особо фонит.
 Писать не о чем в целом, после Индиго скана, от кулона понесло кладбищем, да,черная мантия, но дилетанский уровень.
 Несет от дневника девушкой, от кулона молодым человеком. Итог: или хозяин девушка молодая с волосами до плеч точно или юный отрок с волосами и женской харизмой)

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #3 : 22 Май 2017, 07:55:58 »
Фильм Ван Хельсинг))) меня эта мысль после нагнала, в попытке сопоставить внутренний мир владельца этих предметов и личным моим восприятием)))

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #4 : 22 Май 2017, 15:11:19 »
"Фильм Ван Хельсинг))) меня эта мысль после нагнала" посмотрим, что Грапр скажет, сценка из этого фильма просто у меня в голове навязчиво стоит пару дней, там где: дамы дракулы вздыхают:"О, мой Повелитель"))

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #5 : 22 Май 2017, 18:52:25 »
Высокий,темноволосый, длинная челка падает на глаза,стрижка,зелёные глаза,носит куртку или спортивный пиджак,серьга в ухе,или Сережей зовут.Около 22-27лет.
Внутри мир.Волнуется на людях,что-то связанное с публичными выступлениями.Эмоционально нестабилен.Стеснительный,но общительный.
Носит несколько масок,и не так прост,как кажется.
Предметы.
Большая ставка сделана на кулон, он якобы заряжен,но кроме энергии владельца на нем ничего нет.Носится к телу ,не поверх одежды.Не так давно,и иногда мешает, вижу пикантную ситуацию с ним.
Дневник для меня интереснее.
На нем отпечатана рука,то ли она внутри обведена,то ли кладется поверх книги в каких-то ритуалах.Ещё там рисунки,не  посредственные, символы,цветок,может,лилия.
Хозяин этого предмета использует в ритуалах острые предметы,иглы,гвозди,шило, может.Экспериментирует,загнался по какой-то теме.
Девушка предметы в руках держала,но владелец мужчина
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
« Ответ #6 : 22 Май 2017, 19:43:06 »
От дневника - парень. Молодой. Не больше 25-27 лет.
От кулона - девушка. Тёмные волнистые волосы. Возраст тот же.
Вероятно - девушка просто надевала кулон. Но не является владельцем.
Заряда не чувствуется. Дневник - или вообще пустой, или заполнено всего пару страниц.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 10:32:34 »
Вот он, ужасный дракула, владелец данных вещей. Расскажите о нем, как живет, чем дышит? Типичные вопросы. Имя, возраст, маг.потенциал, свои какие-либо добавление. В общем все что увидите.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #8 : 26 Май 2017, 12:16:50 »
 Ну, явно ваш приятель, вы похожи. Направления: ветер\воздух. Не женат\вообще дамами не пахнет. Им он нравится, но сам человек такой авантюрист по жизни. Походы\в одиночку не группой точно, поиск аномальщины\близко к космопоиску. Человек и Термос) все кто рядом с ним обитают. Одиночка, исходя из бровей-вздорный\взбаламошенный, на щенка игручего похож по темпераменту. Вероятно, у него есть друзья. В старости образ идет, что сидит он такой важный с бородой и внукам рассказывает о якобы\бурной\яркой молодости и зрелости.
 В первый раз вижу, чела с такими губам "Губки бантиком присущи натурам чувственным, кокетливым, легкомысленным. Иногда – неискренним." Ну, где-то рядом\утверждение.
 Вижу его с лопатой\копает.. Еще образ, что свечи жжет белые. Он пространство искажает, не спорю, маг. способности есть, но учитывая общую ветреность человека.. Ставит цели точные и способен их достигать. Пахнет, как и от вас техникой, наукой, может работаете где-то рядом, физические опыты. Человек\немногословен\свой внутренний мир скрывает. Вероятно, один глаз видит чуть хуже первого. Таскает с собой томик каких-то комиксов что-ли, увлекается какой-то анимешной штукой. Дневник пуст в плане содержания, красным точно есть круг в верхней части две стр где-то забористым\размашистым почерком написано\написано совсем мало\может какая формула или руны

Дима\Сергей\Антон\Игорь
Густые брови-Трудно сходятся с людьми, так как слишком осторожны и недоверчивы. В экстремальных условиях никогда не теряются, действуют стремительно и наверняка. Любят веселые компании, любят петь и танцевать. Хорошие рассказчикиВ сексуальном влечении весьма умеренны, интимные радости им заменяет карьерный круговорот.
 Все-равно в купе все считывается и физиогномику никто не отменял.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 12:33:19 от γνόφος »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #9 : 26 Май 2017, 15:11:26 »
" Вероятно, у него есть друзья." Черт\попутал, " Вероятно, у него есть сестра".а не друзья

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #10 : 26 Май 2017, 18:32:39 »
Немного похож на то,что я видела.Правда,мне человек более лёгким казался.
Мне видятся знаки у него на лбу.
Цифры 316,знак скорпион или рак,имя Макс(на лбу написано "max").
Первый раз такое вижу.
Тяжёлый характер,или горе,или болезнь,человек невесел,плачет(обычно плачет фото,когда умер)
Про маг.потенциал молчу(не умею)
Кладбище присутствует.
Насчёт масок,самой интересно.
Это его работа,или они есть,а он не знает?
Кровь использует в ритуалах, я бы не стала,часто,и пользы мало.
Воск,свечи,кукла(?),иголки.

Все думала,почему всем Дракула вспомнился,может,его Влад зовут?

Песня вспомнилась:" здесь,там,бьют шаманы в барабан"
Может"Сплин"любит.
Шаманов я обычно с песней другой вспоминаю,хотя вот именно у них маски.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 18:44:23 от cargorox »
Дело земли-укрыть победу

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #11 : 27 Май 2017, 06:43:35 »
Показали размозженный затылок с открытой раной, удар битой или падение.
Его образ постоянно уходит в даль, удаляется в глубь.
Когда берешь его за голову и пытаешься заглянуть в него, он начинает неистово кричать, затем накрывает тьма.
Была сказа еще одна фраза, но я ее пока придержу, т.к. лично по моему мнению, она не вяжется с общим образом объекта и может, вполне себе, являться очередным загоном сознания.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #12 : 27 Май 2017, 10:51:13 »
 После скана Индиго поменялись фото. Кулон как от мертвого. Сам человек на фото..вот его кожа, она в этом мире, а внутри дует ветер. Внутри он?без кожи, черный и переливается..  Камаз его что-ли сбил..и на фото везде свечи так и стоят, может за упокой\в память. Нам видимо надгробие представят в конце. Или венок на дереве. Давайте ответ скорее) интересно Или ритуал какой совершил не удачно и умер.
  На ум приходит Навигатор Сатора,после скана
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 11:19:31 от γνόφος »

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #13 : 30 Май 2017, 00:39:38 »
Ну в общем не плохо. Представляю вашему вниманию- Grapr собственной персоной.
Темненький, высоконький, в ботах типа "берцы", какой то плащ длинный, может волосики длиннее среднего, такой образ "маг-чернокнижник", якшается с какой-то низенькой братией, поедателями падали... правда, образ некой твари пожирающую мертвую плоть.
Вообщем шляпа какая-то, ничего особенного не вижу.
Это от кулона образы пришли.
Дневник тот пустой, а походу кулон на себе таскает и мнит себя великим и могучим.
Все...
Еще раз смотрю, все не серьезно... фигня какая-то.
Шоу талантов насмотрелись, дневники по погостам таскает, упырей и вурдалаков собирает, реально чушь какая-то.
Граф Дракула новоделанный. Нет привычного для меня колдовства и магии.
Извиняйте, никого обидеть не хотел.
Действительно дневник пуст. Он вот только свежеиспеченный, для погостных практик специально делался. Да, дневник на кладбище ношу, но исключительно для пометок от практик, но не этот, а другой. Про нечисть не понимаю.
Почему вы сопоставили меня с дракулой- без понятия.

Высокий,темноволосый, длинная челка падает на глаза,стрижка,зелёные глаза,носит куртку или спортивный пиджак,серьга в ухе,или Сережей зовут.Около 22-27лет.
Внутри мир.Волнуется на людях,что-то связанное с публичными выступлениями.Эмоционально нестабилен.Стеснительный,но общительный.
Носит несколько масок,и не так прост,как кажется.
Предметы.
Большая ставка сделана на кулон, он якобы заряжен,но кроме энергии владельца на нем ничего нет.Носится к телу ,не поверх одежды.Не так давно,и иногда мешает, вижу пикантную ситуацию с ним.
Дневник для меня интереснее.
На нем отпечатана рука,то ли она внутри обведена,то ли кладется поверх книги в каких-то ритуалах.Ещё там рисунки,не  посредственные, символы,цветок,может,лилия.
Хозяин этого предмета использует в ритуалах острые предметы,иглы,гвозди,шило, может.Экспериментирует,загнался по какой-то теме.
Девушка предметы в руках держала,но владелец мужчина

"Не в бровь, а в глаз". Стеснительный но общительный, действительно.

Им он нравится, но сам человек такой авантюрист по жизни. Походы\в одиночку не группой точно, поиск аномальщины\близко к космопоиску. Человек и Термос) все кто рядом с ним обитают. Одиночка, исходя из бровей-вздорный\взбаламошенный, на щенка игручего похож по темпераменту.Ставит цели точные и способен их достигать. Пахнет, как и от вас техникой, наукой, может работаете где-то рядом, физические опыты. Человек\немногословен\свой внутренний мир скрывает.

Авантюрист да еще какой. Одиночка, безусловно. Про цели в яблочко. Да, наука, физика, математический анализ и т.д. Говорю мало, я из тех людей которым легче "общаться" взглядом, эмоциями. Про мир ничего не скажу т.к. сам его не лицезрею. Сестра есть.

Немного похож на то,что я видела.Правда,мне человек более лёгким казался.
Мне видятся знаки у него на лбу.
Цифры 316,знак скорпион или рак,имя Макс(на лбу написано "max").
Первый раз такое вижу.
Тяжёлый характер,или горе,или болезнь,человек невесел,плачет(обычно плачет фото,когда умер)
Про маг.потенциал молчу(не умею)
Кладбище присутствует.
Насчёт масок,самой интересно.
Это его работа,или они есть,а он не знает?
Кровь использует в ритуалах, я бы не стала,часто,и пользы мало.
Воск,свечи,кукла(?),иголки.

Про знаки ничего не скажу, не знаю к чему это. Вот на счет масок, я кажется понял что вы увидели. Есть замечательная способность эмпатия. так вот. за все это время как она у меня есть, я смог научиться "подстраиваться" под людей. не в смысле прогинаться, а в плане переходить на их волну общения, восприятия, и т.д. наверное из за этого и появились некие маски. Ну воск свечи иголки обычный арсенал в этой ветке развития. А вот на счет куклы.

Это Гоша. Я его сшил когда маленьким был. Ну такое... антистресс игрушка.
Могу предположить что смерти виделись потому что фото было сделано буквально через 5 минут после выхода с кладбища.

На ум приходит Навигатор Сатора,после скана
хотелось бы спросить что это такое?
Вот и все. Благодарю всех отписавших в этой теме)
будут вопросы пишите, отвечу.

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #14 : 30 Май 2017, 06:08:20 »
Grapr,
Поясню касаемо первого своего поста. Если внимательно приглядеться можно увидеть, что он содержит долю иронии и упоминание "дракулы" несет в себе сатирический смысл. Все почему, да потому что "погостная фауна", думаю, коннектится с вами, но паразитического уровня, реально низкого. Но им ведь тоже внимания хочется.
Это не упрек, а совет, за кем следует понаблюдать.
Второй пост... ммда... может правда кто-то подцепился, догулял... беречь себя надо и в будущем то же... скутеры, мотоциклы?
...потенциал есть.

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #15 : 30 Май 2017, 09:28:15 »

Человек является проводником,информации оттуда сюда.Он писал в какой-то теме,что его целью является контакт с духами.Намерение имелось,действие тоже,контакт и происходит, может,даже в постоянном режиме.
Район переносицы,там просто смерть,видимо,через это место каким-то образом.На лбу все время меняется информация, бегущая строка какая-то :)
Думаю,что имеет смысл ...как-то этот поток суметь понять.
Более качественной остановкой диалога,может, суметь отделить его от потока собственных мыслей и остальной приходящей информации.И будет желаемый контакт)
То есть,он уже есть.
Я чернухи не вижу(а я её почти никогда не вижу,мне хочется,чтобы все люди были хорошими).
И с кровью поосторожнее.Не потому,что магия крови неэффективна, просто вот в данном случае пользы меньше,чем негатива.
Ну да все будет,все придут,куда надо,разными дорогами просто.
Насчёт масок.Мне видится все же некий инструмент,которым можно пользоваться,это не просто способность мимикрировать.
Может,кто-то в курсе,как.Я пока только у двоих такое видела.
А песня,она подходит вам.
"Здесь...там.."
"Что со мною нет проводника.."
Ну и весь текст и атмосфера песни :)
Дело земли-укрыть победу

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #16 : 03 Июнь 2017, 18:55:05 »
http://ordenxc.org/library/articles/52-2/ тут про навигатора\но это с Индиго считалось видимо и с других людей.