Автор Тема: сон про посмертие  (Прочитано 208 раз)

Оффлайн Hedin

• Новичок
  • *
  • Запомни!-Что?-Наш мир игра,а ты в ней Читер))
сон про посмертие
« : 14 Май 2017, 23:09:44 »
приснился сон в котором я реально умер .почувствовал что сдох.почувствовал переход в иное состояние.оказался в ином мире встретил там мужика заговорил с ним он меня вел.сказал мне дословно что я маг смерти.хз может глюки какие.показывал мне как летать в том мире .потом я решил отуда выйти .а выйти оказалось ой как сложно.много запретов в том мире на выход так мне сказали(наверное галюны).вел за собой человека в конце пути проходил через мост.оказался у себя дома и разговаривал с матерью летал по своей комнате ,но себя спящим не видел.и фишка вот в чем что этой ночью же маме приснилась мертвая родственница и разговаривала с ней ..как это понимать не знаю ...(наверно галюны )

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
Re: сон про посмертие
« Ответ #1 : 15 Май 2017, 23:56:32 »
Я тоже когда в комнате (в астрале) через сон попадаю - НИКОГДА не вижу себя спящим со стороны. Мой родственник, который от магии далёк, не крещённый, - не раз себя видел.
Умею попадать в любымый некромир, мне там всегда помогают, но вчера вежливо сказали чтобы часто не приходил :) Хорошо, что некромиров много, и смежных фракций.
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 23:58:06 от Alatey32 »
Горбатого могила исправит

Оффлайн Hedin

• Новичок
  • *
  • Запомни!-Что?-Наш мир игра,а ты в ней Читер))
Re: сон про посмертие
« Ответ #2 : 16 Май 2017, 01:41:38 »
дак я че в некромир залез ?если да то что то нужно делать ...надо завязывать шастать куда не надо ,а как управлять этим я хз..если иду в астрале и вижу кого то убиваю..всякие цацки с магов срываю..кто слиперов видел ??я видал интересные дядьки