Автор Тема: Кысь (А. Н.). Руническая Магия  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
В честь окончания договора с издательством и возвращения прав на рукопись публикую в открытом доступе свою работу "Руническая Магия" (в формате PDF). В документе издание 2012 года, ничем не отличается от переиздания 2015, но существенно отличается от издания 2010го.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн gandalfsstuff

• Новичок
  • *
    • Ведьмино Счастье
Re: Кысь (А. Н.). Руническая Магия
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 14:57:56 »
Спасибо, а я думал купить в оригинале. Сейчас уже нет такого смысла, даже чтобы поддержать автора? Обидно, я думал это издательство достигнет больших успехов, но уклон в космический визионерский эзотеризм мало кому идет на пользу. Да что и говорить, когда директр издательства не хочет расти и уже который год является к тому же и менеджером и курьером в своей конторе. Не думали ли вы о Велигоре? Или там все еще хуже? Если я пишу не совсем туда, смело удаляйте пост, у меня вечные проблемы с путанием границ)

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #2 : 27 Май 2017, 15:38:45 »
Чтоб поддержать автора точно нет, я не получаю выгоды с объема продаж, там система посложнее.
Да, я тоже удивлена отсутствием развития, впрочем, до определенного момента условия у них были интереснее, чем у других издательств. То же, что они выпускают в качестве основных своих публикаций, меня трогает мало. Если выпускают, значит есть какой-то спрос... наверное.
Нет, пока не рассматриваю, а там видно будет, в Стигмарионе публиковаться дальше уже не интересно.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 06:34:22 »
Ну кто-то и Долорес Кенон должен печатать, че старушку обижать )

Оффлайн gandalfsstuff

• Новичок
  • *
    • Ведьмино Счастье
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 11:09:24 »
Ну кто-то и Долорес Кенон должен печатать, че старушку обижать )
безусловно, да и издательство то классное, очень надеюсь, что раскрутится.

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
« Ответ #5 : 30 Май 2017, 10:04:42 »
Классное, не классное, а выпуск "Трансформации Мага" заговнякали, вёрстка просто отвратная, сделано наатыбисьспех, нельзя так )

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #6 : 30 Май 2017, 18:21:00 »
А у меня претензий нет. Читаю нормально. В конце концов, не коллекционный вариант, а получение информации.