Автор Тема: Погост. Первые шаги.  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Погост. Первые шаги.
« : 04 Март 2017, 22:05:07 »
Всем привет. Хочу начать тему "первых шагов на кладбище" делится успехами и неудачами, дабы, возможно, получить какие либо подсказки или же советы от опытных практиков форума :) Хочу начать с сегодняшнего , так сказать, моего "первого успеха" на погосте. В общем начну. Вчера с вечеру мне пришло в голову что надо сходить на кладбище прогуляться, так просто отдохнуть от суеты и "набраться сил в одиночестве". Заранее было решено чтобы сделать хранителю подношение в виде монеток, которые я заранее с этим помыслом заготовил сегоднишним утром. Ну освободившись от мирских дел я направился в пункт назначения время приблизительно 15/30. Кстати весь путь туда до последнего не покидала мысль просто пойти домой, т.к за день уже под устал, но мысль "я маг-сказал сделал" меня мотивировала). Дальше на подходе к погосту мне стало не совсем хорошо, началась кружится голова, а уже на входе на кладбище меня чуть там и не вырвало, но продвинувшись до середины до моей любимой лавочки вроде недомогание ушло. При входе я мысленно по приветствовал местную "нечисть", а именно хозяина. Время 16/20. Сел на лавку, остановил вд, пошел в некое состояние, сродни медидативному, и начал обращаться мысленно к хозяину. вот что я ему пытался сказать. "Хозяин я взываю к тебе, услышь меня, мне нужна твоя помощь, прими мои дары дабы показать что мои намерения благие(взял монетки из кармана и положил две на очень старую могилку не подалеку, возможно бесхозную, и две под березу что была так же не далеко) снова сел на скамейку и дальше говорю: хозяин услышь меня, прими мои дары и дай мне знак если слышишь меня, как ни странно- над головой начал витать ворон и каркать после слов, ну я принял это за знак, дальше говрю : хозяин мне нужна помощь, мне нужны знания и опыт, скажи как завоевать твое расположение, чем мне помочь тебе на физ-плане. и в этот момент произошло изюминка всего похода. мне четко перед глазами, не на внутреннем экране, а на обратной стороне век мелькнул образ женщины, с повязкой на голове и милейшей улыбкой и сидит как бы полу боком. во мне что то так дернулось я подскочил и начал искать эту могилку(да, идея не их самых лучших зимой искать то что возможно нет, как иголка в стоге сена)я подошел к перекрестку стою и спрашиваю в голове"куда?" и сложно описать ощущение этого, что тебе что то вроде и сказали и вроде этого нет, можно охарактеризовать словом "знание из не откуда" что вроде интуиции, или представьте что тебе рука из не откуда показала направление, на самом деле нет руки, но направление понимаешь. Потянуло в правую часть погоста. пройдя по общей тропинке метров 20-30 я снова встал и спрашиваю "куда?" и опять тянет, но только теперь более направленно направо и вперед тобишь по диагонали сектора идти. ну я и ринулся в глубь могилок. ну побороздил я сугробы минуток 10-15, но никого не встречал похожего на женщину из видения( искал я ее по приметам повязка на голове и улыбка красивая) опять встаю и спрашиваю в голове "куда?" опять тянет по диагонали, прошел в общем сектор и вышел на другой стороне иду , собираюсь уже по другой тропинке идти искать обратно, как вдруг вижу могилку женщины с повязкой на голове и красивой улыбкой которая находится в правом  углу сего сектора. (кстати до видел 2 могилки похожие из моего видения, но было четкое "нет" на вопрос "это?")

ну я конечно немного начал там офигевать, встал, посмотрел, но не понял причины зачем меня сюда привело. время 17/00. пора закругляться, пришлось уходить, т.к. надо было бежать на автобус. Вроде все. Уходя с кладбища мысленно сказал хранителю что вернусь скоро. Уходя попрощался.
Единственное что меня интересует узнать, это не совпадение? Действительно я что то увидел и мне кто говорил в голове куда и как? Прошу про коментировать сие действие, кто чем может. Ах да и еще, как мне определить что за проблема привела меня к этой могилке, как диагностировать что не так. Благодарю за внимание)

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
Re: Погост. Первые шаги.
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 07:08:27 »
Удачного времени суток!

Единственное что меня интересует узнать, это не совпадение? Действительно я что то увидел и мне кто говорил в голове куда и как?

Прихожу к выводу, что излишние сомнения это враг, что лишает силы...частые сомнения, а так ли это, а может этак..."Вась, а я правда видел или нет, ну как думаешь?", а Вася ответит "Да ну, фигня все это, ничего ты не видел...".И это лишь углубляет сомнение и неверие в собственные силы.И эта неуверенность может много куда завести.Сомнения полезны в умеренных количествах, так сказать здоровый скептицизм.Вероятно, при сомнении стоит попробовать проверить инфу. Например, если хотите проверить путь, можно попросить Хранителя указать могилу человека, который умер в определенном году, или с определенным именем и посмотреть приведет ли.Если вас Хранитель будет выводить, так сказать по вашей просьбе несколько раз, к могиле значит правда.И опять же надо делать скидку, что вы не профи, поэтому может не получаться сразу не потому что это невозможно, а потому что во всем нужна сноровка, уменье, тренировка.

Ах да и еще, как мне определить что за проблема привела меня к этой могилке, как диагностировать что не так.

Конечно у меня опыта в данном вопросе нет. Но скажу пару слов. Может, опять же попробовать спросить Хранителя, ну или поговорить с самим Духом женщины.Ну и можно просто попросить свое Я подсказать инфу в данном направлении.

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 08:28:32 »
Ум всегда будет сомневаться. Сомнения - это природа ума. Весь вопрос в том, что реального способна дать вам ваша работа. На пути будут тысячи ситуаций, когда вы будете ослеплены. Если в таких случаях углубляться в рассуждения, то выхода не найти. Магия это очень прагматичный путь. Магу нет дела до духовности, совершенствования, любви, слияния с богом, инсайтов, контактов с Белым Братством, ваших "свозняков" с могил и прочих "идеалов" (назовем это так) как до самоцелей - они все безжизненны. Их практически не существует, потому что они плохо приспособлены к существованию, идеалы не прагматичны. Если однако идея слияния с богом несет практическую ценность - это другой вопрос. Если это сделает вас сильнее, или позволит получить некоторое знание, которое может быть употреблено с пользой для вас - это имеет смысл изучать. Что вы вынесли из своего контакта? Если вы смогли получить объективно верную информацию - тогда к чему ваш вопрос? Пробуйте еще и нарабатывайте статистику - не случайность ли, можно сделать это еще раз и что для этого необходимо? Даже если все это ваше воображение - но при этом оно дает вам объективно верные сведения и возможность его практического употребления - то плевать как это назвать: воображением, контактом с Хозяином Кладбища или шизофренией.
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #3 : 06 Март 2017, 21:51:51 »

Прихожу к выводу, что излишние сомнения это враг, что лишает силы...частые сомнения, а так ли это, а может этак...

Да, абсолютно согласен, поразмышлял над этим, и понял что меньше логики больше практик нужно :)

Пробуйте еще и нарабатывайте статистику - не случайность ли, можно сделать это еще раз и что для этого необходимо? Даже если все это ваше воображение - но при этом оно дает вам объективно верные сведения и возможность его практического употребления - то плевать как это назвать: воображением, контактом с Хозяином Кладбища или шизофренией.

Так и поступлю, буду больше делать попыток, так сказать нарабатывать опыт. Об успехах отпишу)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #4 : 11 Март 2017, 23:07:39 »
Практика №2. Контакт с хранителем
11.03.17
14:00. Прибываю на погост. Фиг знает какой черт дернул меня так рано туда идти, ведь оказывается похороны и в 2 часа дня бывают. Пришлось побродить по кладбищу часик, дабы люди разошлись, ну и хранитель наверное был занят, новеньких принимал..
14:50. Нахожусь в секторе "свежих" могил". У подруги недавно умер дедушка, порядка 1,5 месяца назад. Вот подумал первое задание будет поиск его могилки. Сразу хочу отметить состояние, было что то на подобие синхронизации с рабочем состоянием, тобишь я уже не садился на лавочку там и не ввел диалог в голове с хранителем, а уже это состояние пришло само по себе, возможно это было из за длительной прогулки по погосту, а может это уже некое шаблонное рабочее состояние. Так вот, возвращаюсь к поиску. Передо мной два ряда вдоль могилок, умозаключением понял что среди этих находится тот кого ищу. Опять мысленно спрашиваю хранителя " где могила этого человека" + держу образ этого человека в голове. И первое ощущение было что кто то в спину начал толкать( в этот момент стоял напротив каллеи меж могилками) но пойти туда я не мог потому что там много воды+грязь и глина, пошел в обход.немного продвинувшись вперед, уже находился перед всем сектором, встал и осмотрелся, опять пришло такое ощущение что руку тянет в нужную сторону. поглядел туда куда тянуло и меж могилок лежал тот самый искомый человек.хотя он находился буквально в 5 шагах от моего первоначального нахождения, когда толкало в спину в его сторону(как уже оказалось).
15:30. Передвинулся к сектору более старых могил. Ну и следующим заданием для поиска было найти могилку человека умершего в 1995 году. Вся та же схема, мысленно обращаюсь к хранителю, говорю ему приведи  ему приведи к могилке человека умершего 1995 года. Открываю глаза спрашиваю право лево? правую руку потянуло, по диагонали, ну и помчался , прошел метров 5-6 и резко остановился спрашиваю куда, отклик 0, осмотрелся , а я стою прямо напротив могилки человека умершего 1995 года( стараюсь при поиске не смотреть на таблички чтобы исключить фактор случайности). Дальше сложнее, говорю хранителю приведи к могилке мужчины умершего 2000г. Но на этот раз не удачно, то ли я уже устал и замерз, то ли еще что то. В общем дело шло к кульминации. На пути к выходу присел на свою любимую лавочку, чтобы настроится по лучше на хранителя и передать ему подношения. Сел, закрыл глаза , и пришло новое ощущение, такого раньше не было у меня, сродни транса и карусели, перед глазами белая пелена(закрыты), голову опустил и начало закручивать вниз, как в воронку тянуть вниз, крутило будь здоров, как будто на карусели катаюсь. Открыл глаза и первые несколько секунд пока не проморгался видел белый туман меж могилок. Но очень быстро все пропало. На этом я закончил практику.
Выводы: сегодня я убедился что первая практика была не совпадением, действительно я убедился что имею взаимодействия с некими структурами.
Вопросы. 1. В некромантии для самых маленьких в главе про подношения Кысь пишет что отношения таковы нет дела-нет подношений. но это делается акцент для мертвяков, а если брать мой случай , где я обращаюсь к структуре, стоит ли уделять внимание подношениям хранителю? И вообще нужно ли жертву нести в моем случаи, при наработке навыков?
2. Не является ли уж слишком мои практики по поиску субъективными? Стоит ли дальше так работать, или же лучше сначала освоить практики с отдельными захоронениями(каналы ит.д.)?
Или тут без разницы в какой конец акцент делать? И если не трудно, можете поделиться практиками по наработку навыков через структуру погоста.
3. Можно ли в моем случае работать с маятником? имеется ли смысл на первых порах прибегать к его пользованию дабы облегчить взаимодействие?
Благодарю за внимание).

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #5 : 12 Март 2017, 11:07:57 »
1. В некромантии для самых маленьких в главе про подношения Кысь пишет что отношения таковы нет дела-нет подношений. но это делается акцент для мертвяков, а если брать мой случай , где я обращаюсь к структуре, стоит ли уделять внимание подношениям хранителю? И вообще нужно ли жертву нести в моем случаи, при наработке навыков?
В вашем случае небольшое подношение вполне адекватно. Как поход в гости: хорошо что-нибудь приподнести хозяевам, но они сильно удивятся, если вы начнете забивать им холодильник мешами продуктов.

2. Не является ли уж слишком мои практики по поиску субъективными? Стоит ли дальше так работать, или же лучше сначала освоить практики с отдельными захоронениями(каналы ит.д.)?
Или тут без разницы в какой конец акцент делать? И если не трудно, можете поделиться практиками по наработку навыков через структуру погоста.
Если есть результат, значит метод выбран правильно.
По навыкам есть в Альманахе примеры. Их можно комбинировать и дополнять.

3. Можно ли в моем случае работать с маятником? имеется ли смысл на первых порах прибегать к его пользованию дабы облегчить взаимодействие?
Если для вас такой способ удобен, то почему бы и не работать. По проверке результативности, настройке маятника и прочим тонкостям см. напр. "Введение в Магию".
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
« Ответ #6 : 13 Март 2017, 21:02:56 »
Что-то сегодня так подумалось, Хранитель и поиск...а ведь если уметь искать так, то чисто теоретически это можно применить не только на кладбище, а в жизни тоже и искать разное..места, людей, вещи, инфу. И вовсе необязательно быть для этого на кладбище, Хранитель ведь в тонком мире есть, а на кладбище это якорь в физ. мире.Но это не отработанная версия, теория.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #7 : 13 Март 2017, 21:23:58 »
Хранитель есть у каждого места. Довольно перспективное, надо сказать, направление для тренировки.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
« Ответ #8 : 11 Апрель 2017, 14:56:54 »
Мне вот что интересно. В книге "Некромантия для самых маленьких", говорилось что лучше ходить на кладбище в неком состоянии, как я его поняла нейтральном.Но вот бывает, в последнее время бывает, тянет пойти на кладбище, и даже часто бывает, когда настроение мягко говоря далекое от хорошего или даже нормального.Хотя оно бывает тянет и в хорошем настроении, но за хорошее настроения у меня нет вопроса.Просто думается мне, что хоть желание и есть, я бы сказала внутреннее, головой я понимаю, что врятли там в таком состоянии можно что-то хорошее найти, скорее подцепить какую-то дрянь.Всегда ли при походе на кладбище должно быть нейтральное состояние?

Но опять же заметила, что есть места, где мне более комфортно.Одно место это многоэтажка около старой реки, во дворе многоэтажки растет много плакучих ив, а по весне часто собирается вода, чуть низина.И второе место это парк, где опять таки та же река.Я на это обратила внимание только, когда слушала конференцию "Тёмные боги славян, уровни понимания и развития", а обратила внимания на то, что эти места типа низин, как бы относят к местам, где повышена энергетика смерти что ли.Вот и подумалось, что если как бы более спокойно мне там, комфортно в таких местах, то и тянуть может просто по аналогии.Но вот логически, думаю, уступать такому желания не лучший вариант.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #9 : 11 Апрель 2017, 15:19:47 »
В таких местах, как правило, ставили женские капы и капы Велеса (подобных мужеженских богов - наследства травестизма, идущего ещё из шаманизма и др. архаики).
Состояние не обязательно должно быть нейтральным, но точно контролируемым. Никто не запрещает вам пойти поделиться праздником в душе или переживаниями, просто чётко выставляйте предел, до которого может дойти взаимодействие и лучше в таких состояниях не думать о поучении/отдаче на каких-то серьёзных уровнях. Идеально нейтральных состояний всё равно не бывает, это как сферическая корова в вакууме. Но анализ исходника помогает лучше использовать имеющее состояние и "подрехтовать" его там, где необходимо.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #10 : 26 Апрель 2017, 21:14:51 »
Приветствую всех. Хотел бы оставить не большую заметку о интересном опыте. Начну с небольшого предисловия.

На данном этапе жизни у меня очень туго идут отношения с "близкими" и "друзьями". За неделю я переругался с кем только можно, в том числе и очень близкими людьми. Ну и естественно все эти ссоры валят с ног. В понедельник получив в спину очередной нож на душу свалился камень. Ну это было у всех,все знают эти ощущения,  да и тема не об этом. Вернувшись домой в районе 8 часов вечера, падая с ног, "не жравши не спавши" да и еще с обидой ноги потащили на кладбище, что то решило что срочно надо сходить на могилку к бабушке поставить свечку и высказаться. Первое что не похоже на меня это пойти на кладбище среди рабочей недели, да и еще когда уже начали сумерки спускаться. очень странно, хотя это все списываю на "эмоциональное состояние". Ну да ладно. Дошел минут за 20, на улице уже так хорошо стемнело, сумерки потихоньку в ночь перелезали. И вот первый серьезный вопрос. Может это покажется чудно, но почему не было чувство страха, ни разу что я там находился анахата "не дернулась" , хотя кладбище, ночь, уже люди панически бегут а тут- фигня какая-то.Даже наоборот это место настолько было по ощущением "родным" тишина, спокойствие, и душа смягчилась с приходом мысли "все умрут и я тоже" :D . Второй момент. Пропали чувства потери энергии. Раньше, где то год назад, когда не начал активно посещать погост, было четкое ощущение эйфории, это настолько было сладко, что голова кружилась, как раз одно из побочных действий вампирки(как в альманахе написано). Сейчас же, не сказать бы громко, как "рыба в воде". Что то мне  подсказывает что это не нормально. Так ли это?
Ну в общем добрался я до прапрабабушкиной могилки.На улице темнота, ничего не видно. Зажег свечу, поставил, и начал выговаривать.. Правда обращался не словами, а в голове. Не знаю, можно ли считать тресканье свечи каким-либо знаком присутствия, но посчитал именно знаком. В общем высказался по полной. Одна из фраз : " Баб Моть, помоги, или дай совет , ведь люблю я этого человека немогу". На одном из моментов высказывания пошло что то не понятное. Точнее это уже было под конец, я встал с корточек постоял еще что то поговорил и тут пришло это некое ощущение. сначала как будто кто то толкнул в спину(схоже с тем как хозяин направляет при поиске) потом все поехало.. точнее поплыло, было четкое ощущение что как бы это правильно назвать.. "пространство начало сливаться в могилу" ( если представить ванну то воронка воды которая стекает в трубу что то напоминает это) и самый важный момент. В голове внутри все стало "мягко" я не смогу подобрать иного синонима описывающего это состояние , но все внутри головы стало схоже перышку "мягкое, легкое" это не передаваемо... и упал этот груз обид с души, все как рукой сняло. Дальше конечно я не стал продолжать свернул все и ушел. Только ушел я не нормально. Еще где то с полчаса-час тело было как в алкогольном опьянении. Ноги закручивались в разные стороны, хотя голова думала трезво. Конечно я разгубастился что щас кто нибудь вылезет из могилки ,как джин из бутылки, но понимал что если не было явления жди во сне подсказку. Так и было. Сон был чертовски странным. Просто некая наркомания. "Два враждующих племя объединялись,  чтобы провести некий ритуал по освящению какого то ручья на последнем луче солнца, потом все впали в некий транс и пели... вот это пение, это было что то божественное.. я не помню как именно это происходило но помню что было настолько круто.. был некий экстаз. и после этого ритуала!! главный там сказал что !любовь-это жертва! на утро эти слова были в голове как некая афоризма. Тут я понял что это был именно тот совет что я просил, без сомнений. И в этот же день я помирился с дорогим мне человеком, причем человек, извините меня за выражение, с характером "говна", я знал что первый не пойдет на диалог. Но первый завел разговор, все мирно обсудили и пришли к неким выводам. Наверное это была та помощь которую просил.. тут уже я не могу утверждать, в отличии от совета.
Можете прокомментировать это? Заранее благодарен)

Оффлайн Хрюн Моржов

• Знающий
  • Завсегдатай
« Ответ #11 : 26 Апрель 2017, 23:30:04 »
А что тут комментировать - бабушка пожалела непутевого родича и слила все накопившееся дерьмо куда надо - в унитаз.
Естественно просветление в мозгах и наступило. На вашем месте сходил бы днем еще раз и искренне поблагодарил за помощь. Лишним точно не будет.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
« Ответ #12 : 27 Апрель 2017, 00:38:49 »
Че-то в последнее время, недели три плюс минус происходит какой-то кипиш, много всякого г...у многих, активно так. Вот были определенные трудности, что собственно настроения не прибавляло, и что самое интересное тоже тянуло сходить на кладбище, о чем я и спрашивала выше. Сейчас прочитала, интересный опыт, может не зря тянуло...хотя у меня родственников в городской округе нету, а была тяга просто к кладбищу.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #13 : 04 Май 2017, 00:57:44 »
Данную заметку я хотел бы обозвать как "Первые контакты с духами или как уйти с кладбища живым".
Небольшое лирическое отступление. В жизни, не только магунов, но и  обычного общества, люди обладают некими целями, которые они могут достигать месяцами, годами, и результат упорных работ по достижении цели, чаще всего выводит человека на некий новый уровень. Несомненно, в жизни что то, да меняется. Лично моя"опорная" цель в магунстве- это научится контакту с духами. Эта та цель, по достижении которой как говорится "будет видно от чего плясать" по жизни.
Так вот. После нескольких месяцев размышлений, моральной подготовки, перечитывания до дыр "Некромантию для самых маленьких" настал тот момент когда -"готов". (как ни как большая цель, надо подготовиться то ;D )
Дело было вечер, сумерки. Приспичило прям в этот момент идти выбирать могилу для контакта. Ну все как всегда, пришел, сосредоточился, задался просьбой структуре привести к захоронению для работы. Почему именно структура а не хозяин? Потому что пришло понимание того, что направлял все это время не некий там страж погоста( как я думал) а сам организм, сама структура, некий "мозг" структуры направляет. Откуда пришло понимание? Задаваясь просьбой о поиске, черт меня дернул, вспомнить статью с сайта об неупокойности. "Чтобы найти нарушение, сначала надо прочувствовать общий фон структуры, а далее уже "ощупывать" местность на  изъяны. И тут уже непонятки. Толи система сработала по принципу "Ок Google" , подумав об неупокоенной могиле, повела меня туда , то ли сработали иные механизмы, не понятные мне. Как ни странно, пришел я в отдел неопознанных захоронений в перемешку  с бесхозными могилками. И тут как говориться, прошу прощения за французский "понеслась п**да по кочкам". Первое- шаги. Зная фауну своего леса, увидеть кроме лосей и ежиков кого то не возможно. Шаги по траве были тяжелыми, ежик отпадает, лося явно можно заметить, тоже отпадает. Окей, в эталонном состоянии страх не проявляется, наоборот с фонариком полез в эти кусты смотреть что там. Ничего. Дальше. Прошелся я по этому отделу, думаю хорошо, оградок нет, предлесье, кустики, люди не запалят лишний раз, думаю дай остановлюсь тут, пусть будет тренировочным полигоном. Шляясь средь могилок (уже с мыслью вызова) одна могила, как бы это сказать, отликнула меня. Идя мимо, буквально на секунды 2 "выпал в трансовое состояние" и толкнуло  из могилы некой энергией что ли. Ну, вообразив себя супер магуном, думаю, дай да и попробую прям так вызвать, без подготовлений, сигилл и т.д. опустился, сложил лапки на могилку, пытался нащупать "некроцентр" по пути в к нему, из отдела мозга "Ответы из неоткуда" пришла картинка рваного полотна-сверкта. Позже уже дома, предположил что это могло указывать на повреждение кокона. Якобы настроился на центр, и начал звать по имени(могила с именем но бесхозная)как только я произнес первый раз имя, толчок в левое плечо (не понимаю что за привычка все со спины/боков делать) . Но не придал этому значения. Сказал "встань передо мной словно живая" три раза окликнул по имени и все. И вот с этого началась чертовщина. Опять знание из не откуда словно почувствовало что что-то не то твориться, и решилось все свернуть, я встал и упал обратно на эту могилку, голова закружилась так, что ноги не выдержали, было в полу шаге от потери сознания(да, резкое разгибание туловища приводит к потери кислорода в голове следствием чего возможно кратковременные недомогания) но, я знаю свое тело, и такого со мной еще ни разу в жизни не случалось и не могло случиться просто так. Я более менее восстановился и начал опять подниматься. второй раз у меня закружилась голова и опять я упал. ну тут пошли мысли что все настало мое время и все такое :D кое как и поднялся, все мысленно сввернул, сказал я отпуская тебя(имя). И поспешил покинуть кладбище. Но опять... Шаги.. Идя уже обратно с другой стороны опять тяжелые шаги по траве, хрустение ветками,  и вот это осознание того что я не один тут был заставило меня прибавить шагу.. выйдя к нормальным захоронениям все улетучилось. И уже придя домой меня настиг ужас. Как только я перекручиваю все это дело, появляется жуткий страх, именно от этих шагов. Таких эмоций у меня давно не было. Вроде как паразитов не обнаружено пока. Вот такое веселье произошло со мной.

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
« Ответ #14 : 07 Май 2017, 21:55:06 »
Лично моя"опорная" цель в магунстве- это научится контакту с духами.

Цель-это хорошо  ;D

Потому что пришло понимание того, что направлял все это время не некий там страж погоста( как я думал) а сам организм, сама структура, некий "мозг" структуры направляет. Откуда пришло понимание? Задаваясь просьбой о поиске, черт меня дернул, вспомнить статью с сайта об неупокойности. "Чтобы найти нарушение, сначала надо прочувствовать общий фон структуры, а далее уже "ощупывать" местность на  изъяны. И тут уже непонятки. Толи система сработала по принципу "Ок Google" , подумав об неупокоенной могиле, повела меня туда , то ли сработали иные механизмы, не понятные мне.

Вспомнить об неупокойносте...вероятно маловато контроля, а структура откликнулась просто. Вроде в той же книге писалось об этом, что структуры часто могут нас просто не понять, потому что они не люди, а отсель, что заказал, то и получи.Ну ладно вспомнили, ощутили куда идти, но зная что с духами вы никак, а с неупокоенными может быть много чего, но вы все равно пошли, может надо было притормозить?

И дальше Остапа понесло... ;D

Ну, вообразив себя супер магуном, думаю, дай да и попробую прям так вызвать, без подготовлений, сигилл и т.д. опустился

Опять же контроль. Вероятно нужон продуманный план, хотите заобщаться с кем-то, вероятно нужно выбрать кого-то более мирного во избежание всякого, когда опыта маловато, того кто захочет откликнуться, может стоило обратится к вашей прабабушке, которая вам помогала...
Или обратится к тому же Хозяину, только заранее продумать обращение, учесть нюансы дома, а потом уже с речью...

Интересно, хочется, скорее...чувства несут, бывает, про контроль надо помнить, а то могут завести не туда. Мне вот вспоминается, три центра как там писали...физика, сознание и подсознание. Часто я понимаю это тело, сердце и сознание. Так вот парой одно может нести, а парой тормозить процесс, ни то, ни другое не есть хорошо...Хочу, все счас пойду делать, покупать, вызывать...как бы чувства это не плохо, но когда это идет в купе с обдумыванием, это еще лучше, а надо ли, как надо...и при контроле, не зря писалось в тех же книгах, наблюдение за собой, чтобы видеть какие чувства берутся и откуда, анализ нужны ли в данный момент...

Просто у меня тоже такое есть, только с иным вопросом, был у меня астрал, сердце хочет астрала, несет, интересно, мозгом понимаешь, что опасно, мозги боятся астрала, вот и получается такое расхождение. Ну вот я буду постепенно, вроде начну с ОС, но сердцу не интересно ОС, оно хочет астрала. И сила появится нормальная тогда, когда эти два параметра сведутся к общему знаменателю.

Духи, ну они бывают разные, наверное и это надо понимать. Если опыта нет или мало, выбрать кого-то кто более безопасен, если конечно нет цели найти себе приключения на ж... Задаться вопросом где этого безопасного взять, как организовать место и.т...а потом уже делать. Ну и придерживаться плана что ли.

Хотя всякое бывает, я вон тоже никак не думала, что можно кладбище по фото с дуру зацепить, но как-то зацепила, вот и получи такое маленькое приключение. Хотя было познавательно, даже интересно в чем-то, хоть и страшновато.

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
« Ответ #15 : 09 Май 2017, 22:17:48 »
Ну все как всегда, пришел, сосредоточился, задался просьбой структуре привести к захоронению для работы. Почему именно структура а не хозяин?
Хоть и структура позвала, считаю что всёравно надо было подключать к работе хозяина. Но опыт - сын ошибок трудных...
Автор вдохновляет:)
Горбатого могила исправит

Оффлайн Lio

• Молодой
  • **
« Ответ #16 : 10 Май 2017, 00:18:23 »
Автор вдохновляет
Да, интересная тема, мне она тоже нравится, заставляет задуматься над какими-то вещами.