Автор Тема: Страх рвёт на части. Требуется консультация.  (Прочитано 8282 раз)

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
Re: Страх рвёт на части. Требуется консультация.
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2016, 09:25:29 »
У меня вопрос: употребляете ли вы в пищу мясо?
Если да, то советую устроить себе пост без мяса, рыбы и яиц месяца эдак на три или вообще от него откажитесь.
Личный опыт: при переходе на вегетарианство страхи перестали меня беспокоить. Это связано с тем, что с мясом вы потребляете предсмертный страх убиваемого животного.
Просто попробуйте.
Полностью согласен. У меня при потреблении мяса всплывала агрессия, когда-то больше, когда-то меньше, но факт на лицо. Перешел на вегетарианство (наткнулся на одну из лекций про питание в 40 уроков магии), после чего получал только подтверждение сделанного выбора, агрессия исчезла.
Все возвращается на круги своя.

Дзен-упражнение: найдите в интернете человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2016, 11:52:03 »
 Странно, а если Я не ем мясо, у меня начинается агрессия,страхи) а поешь - все снова -Хорошо)

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2016, 12:28:21 »
Странно, а если Я не ем мясо, у меня начинается агрессия,страхи)
Значит эмоции не связаны с мясоедством, причина в другом.
а поешь - все снова -Хорошо)
Если верить, что поедание мяса улучшает состояние, оно ОТ ЧАСТИ так и будет.

Дзен-упражнение: найдите в интернете человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2016, 15:09:11 »
Так я ни во что не верю-никогда)а мяса хочется) очень-чувство сытости заземленности возникает эйфория когда организм готов работать в полную силу и для практик в том числе

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2016, 16:29:26 »
Так я ни во что не верю-никогда)а мяса хочется) очень-чувство сытости заземленности возникает эйфория когда организм готов работать в полную силу и для практик в том числе
1. Опыт. Ступенька лестницы ПУТИ. Говорят в будущем люди перейдут на вегетарианскую пищу, затем соки, затем праноедение, лишние органы пищеварения отомрут. Будущее покажет, так ли это.
2. Особенности национального питания. Если всю жизнь питаться мясом, то то, что его хочется кушать вполне нормальное желание.
3. Есть точки соприкосновения. Мясо - убитое животное. Некромантия - имеет дело с умершими. Энергетика очень сходна. Подобное притягивает подобное. Отсюда готовность для рабочего состояния.

Отошли от темы. С удовольствием пообщаюсь в личке, давайте не плодить оффтопы.  :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 16:55:38 от Inoi »

Оффлайн Чёрная Пантера

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
1. Дорогой автор! то, что Вы однажды скурили " травяной косячок" ( с дурманом,ипомеей, шалфеем предсказателей", иной " дурью"  - не беда. Действие кратковременное и не шибко действует пагубно на организм в дальнейшем. Советую этого больше не делать! А то, действительно, умом  в " иные миры" попадёте, а назад) возвращаться не возжелаете!))
2.Просмотренные Вами ( так впечатлившие Вас)   медицинские " ролики о бешенстве человека", поверьте, даже  меня в  дрожь) приводят!
А вскрытие  трупа (  если смерть наступила от бешенства)  - и у меня не вызывало " приятных и вдохновенных" ощущений!
3. Судя по  Вашим фотографиям, Вы - человек, весьма увлекающийся ролевыми играми в и-нете, имеющий нереализованные бурные фантазии!
Возможно, что у  Вас - просто лабильная психика. Возможны - панические атаки. Возможно.... Просто неудовлетворённость жизнью. Кажется, Ваш жизненный и душевный потенциал - весьма значителен! Реализуйте его в профессиональном и  любовном плане!

П.С. это всего лишь - моё мнение.
Прошу не судить меня строго!
Да, и не смотрите " медицинские видеоролики"  о бешенстве!)
Не мёртвая, но не люблю живых!

Оффлайн Hedin

• Новичок
  • *
  • Запомни!-Что?-Наш мир игра,а ты в ней Читер))
у меня схожая хреномень,но меня предупредили что так будет.когда к целителю ходил.она дала свечу чтоб я ее зажигал когда становиться страшно.сказала что я рабочий.по мне дак это испытание и причем не малое.свечу не жгу,тренирую силу воли,и еще ярость ,гнев ,и любовь.я почти научился контролировать страх..начал ощущать его в других людях..и дам совет хочешь кого напугать или вызвать животный страх выпусти свой страх наружу из тела.представь это.и другой человек забоиться очень очень сильно.а у тебя у самого страха не будет.