Автор Тема: Гимнастика Гермеса  (Прочитано 78429 раз)

Оффлайн Inoi

• Молодой
  • **
  • Наблюдатель
Re: Гимнастика Гермеса
« Ответ #200 : 15 Декабрь 2016, 23:22:36 »
Когда я, поставившись героином, после ритуальной содомии перерезаю глотки десяти девственницам на алтаре Древних, у меня тоже зрачки расширяются. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ???
Если контроль над своим телом в таком случае все же ваш, то судя по всему да.  :-[ А если не нравится и зрачки расширены, значит возможно подселение и расширяет зрачки та часть, которой нравится. Моделирование - мазахизм. Дело не в действиях, а в отношении к ним.
Все возвращается на круги своя.

Дзен-упражнение: найдите в интернете человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #201 : 15 Декабрь 2016, 23:53:50 »
Если контроль над своим телом в таком случае все же ваш, то судя по всему да.  :-[ А если не нравится и зрачки расширены, значит возможно подселение и расширяет зрачки та часть, которой нравится. Моделирование - мазахизм. Дело не в действиях, а в отношении к ним.
Героин! Опиаты! Вы вообще понимаете как они работают? Какой к чертовой матери контроль над телом?
Кстати, опиаты угнетают функции нервной системы. Так что зрачки при их употреблении должны быть сужены.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
« Ответ #202 : 16 Декабрь 2016, 20:39:29 »

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #203 : 16 Декабрь 2016, 20:44:51 »
Господа флудящие, держите себя в руках и лапах. Тема зависла на краю раздела "Лабиринт Минотавра"
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #204 : 17 Декабрь 2016, 19:52:18 »
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)