Автор Тема: Небанальные вопросы о Астрале  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн mass.vk

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Небанальные вопросы о Астрале
« : 12 Октябрь 2017, 13:26:06 »
Коротко.

Первый вопрос:
Как можно объяснить то, что при пении на вибрациях звука АОУМ, в "пограничном" состоянии, вылет из тела происходит автоматически? Пение на вибрациях звука АОУМ, продлевает время нахождение в астрале. Скажите, какие ещё мантры можно попробовать спеть в астрале? И почему мантра сработала именно в этом состоянии?

Второй вопрос:
Наткнулся на информацию, что в астрале, вокруг нас есть невидимый "кокон" восприятия, на расстоянии вытянутой руки, что если его увидеть и выйти из него, попадаешь в страну чудес) Слышали?

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
Re: Небанальные вопросы о Астрале
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 14:58:38 »
Как можно объяснить то, что при пении на вибрациях звука АОУМ, в "пограничном" состоянии, вылет из тела происходит автоматически?
Когда мычишь мантру, кости черепа вибрируют и дух спешит убраться подальше, чтобы переждать пока хозяин дурью мается. Пограничное состояние неустойчиво и если вы сумели до него добраться то без всяких мантр, одним намерением вы пойдете туда, в, гм, "астрал".
Пение на вибрациях звука АОУМ, продлевает время нахождение в астрале.
Длительность ВТО зависит лишь от наработанности навыка. Мантры тут не причем, хоть мычи хоть не мычи.
Скажите, какие ещё мантры можно попробовать спеть в астрале?
Вы в "астрал" пошли попеть или по делу? Вот намеченным делом и занимайтесь.
Наткнулся на информацию, что в астрале, вокруг нас есть невидимый "кокон" восприятия, на расстоянии вытянутой руки, что если его увидеть и выйти из него, попадаешь в страну чудес) Слышали?
Фантазии человеков безграничны и причудливы и количество их запредельно.

Вам шашечки или ехать, определитесь. Либо вы занимаетесь ВТО с четко обозначенной целью и тогда вам "чудеса астрала" даром не нужны ... либо вы за чудесами - тогда сходите в зоопарк благо и проще и полезней.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн mass.vk

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 16:01:51 »
Когда мычишь мантру, кости черепа вибрируют и дух спешит убраться подальше, чтобы переждать пока хозяин дурью мается. Пограничное состояние неустойчиво и если вы сумели до него добраться то без всяких мантр, одним намерением вы пойдете туда, в, гм, "астрал".
Когда мычишь мантру, в астрале и "пограничном" состоянии, внешне ничего не происходит, кости не вибрируют. (Ведь "пограничное" состояние и ВТО может быть только во время фазы быстрого сна, а в это время тело подвергается сонному параличу). Грубо говоря, эта вибрация только в "голове".
Длительность ВТО зависит лишь от наработанности навыка. Мантры тут не причем, хоть мычи хоть не мычи.
(Проверено на новичках)
Вы в "астрал" пошли попеть или по делу? Вот намеченным делом и занимайтесь.
Я вообще не знаю чем там можно заниматься.
Фантазии человеков безграничны и причудливы и количество их запредельно.
Я знаю, что большинство наших мыслей не имеют никакого отношения к реальности, но для нас они реальнее чем сама реальность. С этого вытекает самоуверенность человеков в собственной правоте и возможность легко вводить человеков в заблуждение. Согласен с Вами.

Я просто хочу найти важность жизни. Не может же быть всё так банально...
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 16:16:18 от mass.vk »

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2017, 19:07:27 »
Я вообще не знаю чем там можно заниматься.
:o Это как? Дескать сказали что астрал это крутяк, я пришел, чё делать то, ребзя, так что ли?
mass.vk ты в магазин идешь зачем? а в музей?
Так вот, mass.vk, тот самый настоящий астрал это место работы практиков, а не место для любопытствующих праздношатающихся.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Анор

• Новичок
  • *
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2017, 18:05:51 »
Достопочтимые, Приветствую. Что вы думаете об веществах(галлюциногенах) для упрощения входа в Астрал?
жаль сам там не когда бывал. 
Здесь и Сейчас

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 07:57:19 »
Анор, с их помощью выйти значительно легче - это типа плюс (хотя тоже спорный вопрос, на мой взгляд это такая медвежья услуга). Минусы в том, что:

а) контроля над процессом такого "выхода" нет никакого. Выход в Астральный План (АП) подразумевает осознанность (т.е. нужно осознаться в подходящий момент) и минимум воли - поэтому не стоит учиться выходу в АП безвольно и бессознательно (метод "от противного" тут не совсем хорош). В случае с наркотой вы не выходите, а выход просто случается с вами, т.е. вы вываливаетесь туда совершенно неприспособленным к сознательному существованию там, что чревато. Тем более, если под рукой нет кого опытного. Можно сказать, что вы вывалитесь в АП с недоразвитыми тонкими телами и вас там, скорее всего, изловят и будут долго и нудно ...гм... пользовать. Оно вам надо?

б) вред от наркотических веществ как таковой;

в) отсутствие активной направленной деятельности для достижения цели ведёт к атрофированию воли (назовем это так) - а-ля "зачем мне напрягать попу, если за меня всё сделает химия?". Человек - такая скотинка, что быстро приспособляется к тому, где можно профилонить (эта такой своего рода инстинкт, программа выживания). Тем же чревато употребление различных компьютерных программ и технических приборов для выхода в АП. В целом - всё это ненужный, а то и вовсе вредящий костыль для того, у кого есть обе здоровых ноги (просто вы сознательно ещё на них не ходили). Научиться ходить сложно (учитывая их долгое бездействие), но можно. С костылем вроде проще, но зато и бегать потом особо не получится, да и ноги-то всё равно тихо отмирать будут. А мы же, типа, рОзвЕваемся.

Со всяких грибов и пр. лучше и не начинать, лучше учитесь сразу как следует, чтобы потом не переучиваться - это довольно тупая трата собственного ресурса, которую легко избежать. Методик сейчас куча - только ленивый не найдёт.

Если ни разу не были - то сперва стоит подумать, а зачем вам туда лезть? Когда будет чёткий мотив - тогда можно изучить ТБ, хотя бы самую базу - энергетические чистки, атаки и защиты. Чтобы не отхватить люлей от всякого дерьма, с которым вы на первых порах, скорее всего, столкнётесь. Часто учат выходить сразу, без подготовки - в принципе тоже вариант, тогда будете учиться на своих шишках. Но обычно свои - они, почему-то, больнее.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2017, 07:59:22 от Kristof »
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.