Автор Тема: фиолетовая аура  (Прочитано 7504 раз)

Оффлайн Elio Tarasko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://
фиолетовая аура
« : 09 Февраль 2009, 20:28:20 »
Как думаете, что может значить фиолетовая аура? Знаю, что вопрос глупый, значение цвета ауры определяется восприятием того, кто её видит, но всё же интересно ваше мнение)) фиолетовую ауру я увидел на себе, когда в метро ехал.. до этого всегда видел только бесцветную дымку миллиметра на два выступающую из тела, а аура была сантиметра на 2-3.. возможно, что мне показалось, дома повторить не смог, но я наблюдал ауру минут 5))
"И бессмертен будет смертный, ибо вечна душа его"

Оффлайн Dess

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #1 : 09 Февраль 2009, 21:25:35 »
одна из особенностей людей индиго. я видел, как человек в метро полыхал (сильно и ярко, как в костре) ярким зелёным пламенем, а всего то нужно было на долго задержать дыхание =/
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 21:28:06 от Dess »
Желание не менее сладко, чем свершение. (с) Фейхтвангер Лион.

Оффлайн Tam_tiho

• Серьёзный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #2 : 09 Февраль 2009, 21:40:33 »
Ричард Вебстер "Чтение аур для начинающих"
Читаю между строк

Оффлайн Katari

• Молодой
  • **
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 12:35:41 »
радуга, чакры, аура, всё одни цвета, почитайте про чакры, фиолетовый - эфирка может быть.

Оффлайн ... ..

• Серьёзный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 14:38:16 »
..видение,опознание-интерпретация и перевод в привычные цветовые значения частотных диапазонов сугубо индивидуальна и зависит от многих факторов,вплоть до предрасположенности сознания к сдвигу по определенной Стихии..
..если брать классику,к фиолетовому диапазону относятся частоты сахасрары..чисто гипотетически,аура фиолетового цвета возможна при позиции ТС ближе к сахасраре,в любом случае сознание должно быть достаточно высокочастотным для того,чтобы данный цвет считывался как доминирующий,так что в случае автора темы,скорее всего имела место специфика перевода внешнего сигнала...

..восприятие у всех разное,кто-то вообще не видит цветов,кто-то,напротив, все видит в цвете..к примеру я,начиная с 4 мерности все вижу преимущественно в диапазоне фиолетовых оттенков,от светло синего-до фиолетово-черного..остальные цвета включаются редко ,если брать режим именно видения-лоцирования,я их просто чувствую..т.е. подобный режим работает до тех пор,пока не включается восприятие через аджну,когда идет не перевод сигнала,а картины реальности в чистом виде....
..что касается моего личного опыта,особо ощутимо видение в фиолетовом диапазоне проявляется при задвижке в диапазон максимально близкий к границам Договора : если смотреть сдвиги по Стихиям- Воздух,на грани Хаоса,или Смерть.

..спустя несколько лет,как ни когда понимаю слова одного из тех,кто когда-то являлся моим попутчиком и учителем о том,что внешняя проявленность не важна..это лишь игры разума...тогда мне было предложено встретиться и продолжить наше сотрудничество после того,как я "наиграюсь",пытаясь подряд интерпретировать все ползающее,плавающее и летающее на тонком плане,и перестану задавать вопросы типа :"что бы это могло значить"...

..ответ на вопрос : " что это,и почему я вижу это именно так",- приходит вместе с опытом,думаю не стоит заморачиваться,время все расставит по своим местам..

Оффлайн Westerwald

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #5 : 10 Февраль 2009, 17:37:13 »
фиолетовая аура - наличие "Высшего Духовного Креста" - Миссия перед миром.
Фиолетовое излучение ауры свойственно людям, стремящимся к знаниям и мудрости.

Оффлайн Zyniker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #6 : 14 Февраль 2009, 01:31:22 »
Восприятие у каждого очень свое, это надо запомнить очень крепко и не сравнивать казуальные ощущения, пока не выяснится точно чему они соответствуют. Вот у меня фиолетовый цвет в одном режиме восприятия ассоциирован со щитами всякими.

Оффлайн Шаи

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #7 : 15 Июнь 2009, 15:29:26 »
Цвет ауры часто зависит от конкретных ощущений, эмоций... Если вы когда нибудь наблюдали свою ауру на экране, то вы бы увидели,что стоит вам подумать,допустим о чём то духовном-в вашей ауре появятся светлые оттеки,вплоть до чистого белого...если вы проявляете заинтересованность-аура будет зелёных цветов, ну и так далее...Цвет её меняется с такой же быстротой,как и ваше состояние..
Цвет индиго может просто преобладать, а вообще почитайте книгу Барбары Энн Бреннэн "Руки света" Пособие по биоэнергетическому целительству,там хорошо об этом сказано. А также книгу,которая так и называется " Человеческая аура",автора не помню, но думаю найдёте..
....

Оффлайн Lilith

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 15:58:59 »
Фиолетовый цвет ауры - достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Это конкретно по заданному вопросу. Я тут недавно проходила тест на цвет ауры, у меня тоже фиолетовый получился))) Но это все глупости, по тестам определить цвет ауры невозможно)) Вообще эти цвета довольно часто меняются. К тому же не факт, что тот цвет, который вы увидели был преобладающим))

Оффлайн Eternal Dark Wood

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #9 : 15 Июнь 2009, 16:05:44 »
Я придерживаюсь мнения, что восприятие цвета ауры зависит от фона, на котором она воспринимается. Я сколько глядел, на разных фонах разные цвета получаются. Одной и той же своей правой руки. А если приглядется - так и цвета вовсе нет, только туман небольшой...

Я не знаю каким образом по ауре можно информацию вообще какую-нибудь получить... Ну туман и туман, дальше что? Ни разрезов никаких, ни деформаций ни цвета особо не наблюдаю ни у себя, ни у лекторов в универе, чью ауру я от делать нечего начинаю воспринимать на занятиях, благо стены и освещение аудиторий идеально подходят для просмотра, очень четкий образ получается... ИМХО, глюколовство это... Хотя возможно, здесь сказываются мои проблемы со зрением...

Оффлайн Lilith

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #10 : 15 Июнь 2009, 16:20:59 »
Я не знаю каким образом по ауре можно информацию вообще какую-нибудь получить... Ну туман и туман, дальше что? Ни разрезов никаких, ни деформаций ни цвета особо не наблюдаю ни у себя, ни у лекторов в универе, чью ауру я от делать нечего начинаю воспринимать на занятиях, благо стены и освещение аудиторий идеально подходят для просмотра, очень четкий образ получается...
Согласна... Я вообще не очень верю в разные "гадания" по цвету ауры, цвету глаз, году рождения... Какой-то смысл во всем этом определенно есть, но такие "предсказания" редко соответствуют действительности... Вероятность ошибки слишком велика =)
Возможно, действительно, цвет ауры, который видят маги не связан напрямую с реальностью, и зависит от чего угодно, только не от ауры =)

Nemesis

• Гость
фиолетовая аура
« Ответ #11 : 18 Июнь 2009, 22:43:32 »
Раз тема про ауру интересно было бы узнать мнение почему раньше я видела её а сейчас нет.причём раньше ничего таково не делала чтоб видеть просто видела но сначала даже не понимала что это.Может потому что забросила всё, поэтому так?Что можете сказать?

Оффлайн Lilith

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #12 : 18 Июнь 2009, 23:19:54 »
Вообще-то тема не совсем про ауру, ну ладно.
Да. Без практики любые способности пропадают. Если силу не развивать постоянно, ее очень легко лишиться.

Nemesis

• Гость
фиолетовая аура
« Ответ #13 : 18 Июнь 2009, 23:57:49 »
Спасибо, а не могли бы посоветовать как вернуть можно?

Оффлайн Lilith

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #14 : 19 Июнь 2009, 10:59:02 »
Концентрация, остановка внутреннего диалога, расслабление и упражнения по видению ауры. Последнее, разумеется, особенно важно. В сети это все найдете.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 10:59:27 от Lilith »

Nemesis

• Гость
фиолетовая аура
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 15:29:59 »
Спасибо

Оффлайн Eternal Dark Wood

• Проверенный
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #16 : 19 Июнь 2009, 21:52:05 »
Цитата: Nemesis
Спасибо, а не могли бы посоветовать как вернуть можно?

Fiery, помимо знаменитого цикла своих книг(в который, кстати, входит и книга по Аурическому восприятию), написал специальную программу, которая за короткое время "раскачивает" навык видения(лежит в Инете везде). Это наиболее простой и удобный способ.

Оффлайн Allen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #17 : 24 Июнь 2009, 11:24:37 »
Насколько я знаю фиолетовая аура свидетульствоет об сильной энергоструктуре и духовной силе(енергии). Вообще фиолетовый цвет это цвет духа(души).

Nemesis

• Гость
фиолетовая аура
« Ответ #18 : 28 Июнь 2009, 00:34:24 »
Цитата: Eternal Dark Wood
Fiery, помимо знаменитого цикла своих книг(в который, кстати, входит и книга по Аурическому восприятию), написал специальную программу, которая за короткое время "раскачивает" навык видения(лежит в Инете везде). Это наиболее простой и удобный способ.

Нашла программу, действительно очень хорошая, большое спасибо за подсказку  

Оффлайн Striga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
фиолетовая аура
« Ответ #19 : 11 Июль 2009, 16:13:23 »
Цитата: Eternal Dark Wood
Я придерживаюсь мнения, что восприятие цвета ауры зависит от фона, на котором она воспринимается. Я сколько глядел, на разных фонах разные цвета получаются. Одной и той же своей правой руки. А если приглядется - так и цвета вовсе нет, только туман небольшой...

Отчасти соглашусь. Если смотреть на черном и белом фоне, то результат будет разный. Лично у меня на черном фоне проявляется нечто сине-зеленое (см на 3), а на белом присутствие желто-оранжевого цвета (примерно 1 см). А на счет тумана - он у меня только по началу появляется, потом уже идут цвета...