Автор Тема: Очистка помещений  (Прочитано 2684 раз)

Оффлайн Iron_Flame

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« : 03 Май 2009, 19:59:46 »
Перенесено из "Магия"
С уважением,Кысь

Вопрос в общем:
Как лучше чистить жилые помещения?

И в частности:
Я заинтересовался проблемой «обустройства» своей комнаты. Чистить её приходиться довольно часто, т.к. все члены семьи приходят со своими проблемами в мою комнату. Чистить постоянно «в ручную» проблематично. Пробовал сжечь весь негатив в комнате, после чего в комнате было не приятно дышать. Водой чистить не приятно. Я поставил растение, сделал его «мозгом» комнаты,  договорился, что бы оно чистило комнату. Растение приходиться «активировать», да и результат, не оправдал ожиданий. Сейчас сделал свою комнату энергетическим центром всего дома (пятиэтажный дом), на манер чакры. Теперь энергия не застаивается, негатива нет, но ощущения чистоты не добился.
Посоветуйте, как устроить эффективную автономную чистку.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 19:28:20 от Кысь »

Оффлайн ....

• Серьёзный
    • Просмотр профиля
    • http://www.avvadon.org
Очистка помещений
« Ответ #1 : 04 Май 2009, 06:29:37 »
Не всякое растение подойдёт для чистки. Очень хорошо в этом плане использовать всякие ползучие растения, лианы и т.д. Они растения  синь-энергеткой и поэтому всякой "стружкой" будут питаться.  
Есть хороший вариант сначало очистить энергиями смерти, потом наполнить энергиями жизни, но это нужно уметь проводить обе эти энергии.
Dead Can Dance

Оффлайн Iron_Flame

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« Ответ #2 : 04 Май 2009, 12:05:41 »
Цитата: ....
Не всякое растение подойдёт для чистки. Очень хорошо в этом плане использовать всякие ползучие растения, лианы и т.д. Они растения  синь-энергеткой и поэтому всякой "стружкой" будут питаться.
Я поставил растение алоэ. Для чистки оно, на мой взгляд не очень, но я выбирал из расчета на разумность.
Цитата: ....
Есть хороший вариант сначало очистить энергиями смерти, потом наполнить энергиями жизни, но это нужно уметь проводить обе эти энергии.
Я бы вообще не прочь просто очистить смертью, и с комфортом жить там, но я как никак с людьми живу, по этому нужна альтернатива – просто чистая энергетика без смещения в жизнь/смерть. И опять же, это только временный метод.
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 12:07:20 от Iron_Flame »

Оффлайн ....

• Серьёзный
    • Просмотр профиля
    • http://www.avvadon.org
Очистка помещений
« Ответ #3 : 04 Май 2009, 12:13:28 »
Лучше выбирать по принципу поглощения энергии. В этом плане лучше всего лианы.
Про чистку смертью я написал в том плане, что если до сих пор ощущается дискомфорт, то это значит не всё убрано, такая чистка уберёт всё. А смещение в Жизнь это банально растений побольше наставить, постоянно так поддерживать проблематично без специальных методов.
Dead Can Dance

Оффлайн Eternal Dark Wood

• Проверенный
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« Ответ #4 : 04 Май 2009, 18:48:30 »
Цитата: monahandrey
Eternal Dark Wood выкладывайте уже тогда и сюда технику, надо бы тоже чистку нормальную сделать.
Мелкие ритуалы, кратковременный эффект дают.

Ну... ладно. Думаю автор не обидится. Ведь он выкладывал уже ее на этот форум, можно и на старой площадке найти. Для тех кому неохота копаться в архивах:

"Энергетическая чистка помещения.

1)Компоненты:
- свечи  - 5 шт.
- кадильница  
- полынь  - 2-3 приг.
- отвар аира  - 1 стак.

Действие:
Все источники света заблокировать. Все двери, кроме входной, открыты. Зажечь свечи и поставить их рядом с кадильницей. Затем в кадильнице воскурить полынь. Когда полынь разгорится, в огонь кинуть свечи. Потушив огонь и добившись тления травы, пройтись по помещению, начиная с жилых помещений. Тщательно окурить каждое помещение, произнося циклично рабочий текст. Когда все помещения будут окурены, затушить полынь отваром аир. Из полученной массы скатать шарик. Его необходимо положить в хорошо проветриваемое место на две недели, а затем воскурить, повторив обход по помещению и произнося заклинание. Оставшейся жижей необходимо натереть все нижние углы каждой комнаты с 23-00 до 00-00 того же дня.
Рабочий текст: «сонимато лакита соремадо энкита хититака Мадима сайдона лоберти».

Техника построенная на принципе обнуления энергетического периметра помещения +
по углам устанавливаются демоны, которые стабилизируют энергетику любого человека, находящегося в помещении.
Аир - многолетнее травянисте растение, произростающее в болотных местностях. Тебе нужен корень - ароматный (содержит эфирные масла) белый корешок, для высушки который режут на ломтики. На базаре он продается уже нарезанный. Да в поисковике введи Аир и найдешь полное описание с фотографиями...делов валом. "

Повторюсь, мною не испытана. За что купил, за то и продаю. Если не ошибаюсь, ее zmeepodobnoe выкладывал... давно уже.

Оффлайн Iron_Flame

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« Ответ #5 : 12 Май 2009, 15:21:15 »
Задался целью почистить помещение. Вот что получилось.
Залил всё комнату смертью, создал по середине из света, который втянул в себя весь негатив. Шар опустил в землю(но не растворил).
Вычистилось все. Даже получил отрицательное смещение по стихиям,(относительно нормы). Смерти норма.
Пришлось повторить т.к. не затронул нижние уровни.

Дальше, при следующей чистке, поднимаю шар, и он все чистит. По степенно раз за разом, можно  шар усиливать(размеры, интенсивность, плотность, можно закрутить)

Быстро, эффективно и со вкусом. :-)

Оффлайн Stef

• Серьёзный
  • Болгария
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« Ответ #6 : 14 Май 2009, 22:31:37 »
Простите,что вмешаюсь,додумал,прочел сново вопрос.Проблемы с негатива исчезнуть,когда забраните доступа носителях негатива,когда перекроете доступ,за несколько дней он сам собой исчезнет.Давайте консультации вне вашей комнате.И почему решили,что она надо быть "енергийнны центр" (?!?)всего пятиэтажного дома?И если нет негатива,внушитесь ощущение чистоты.Ето найболее легкий способ.Есть и способы для ефективной автономной чистке,в традиции Вуду например,но для етого понадобятся годы упорны труд.
usus est magister optimus

Оффлайн sattern

• Молодой
  • **
    • Просмотр профиля
    • http://hoodoocourse.com/
Очистка помещений
« Ответ #7 : 26 Май 2009, 22:00:10 »
Цитата: Stef
Простите,что вмешаюсь,додумал,прочел сново вопрос.Проблемы с негатива исчезнуть,когда забраните доступа носителях негатива,когда перекроете доступ,за несколько дней он сам собой исчезнет.Давайте консультации вне вашей комнате.И почему решили,что она надо быть "енергийнны центр" (?!?)всего пятиэтажного дома?И если нет негатива,внушитесь ощущение чистоты.Ето найболее легкий способ.Есть и способы для ефективной автономной чистке,в традиции Вуду например,но для етого понадобятся годы упорны труд.

традиции не традиции, а автономно постоянно работать ничего не будет. вечный двигатель еще не изобрели)) поэтому нужно помещение чистить. был дан хороший рецепт с благовониями. так же могу посоветовать возжигать еловые иголки. отлично очищают самое чернушное помещение, да и к тому же защищает от прихода разных непрошеных гостей.

Stef. расскажите о способе в Вуду. не слышал я о таком.

Оффлайн Ruin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очистка помещений
« Ответ #8 : 31 Май 2009, 21:50:17 »
sattern, спасибо за рекомендацию с иголками, попробую.  
Сама попросту "выжигаю" помещения на энергетике огнем. Эффективно, но немного затратно в плане сил, думаю чем бы усилить эффект. Думаю хвойный дым вполне подойдет как дополнение.
Elfa2